J. S.

Вирт отношения новый тренд или отсутствия возможности встречи в реале?

Ответы
Esma Lestina

вирт отношения это не тренд и не отсутствие возможности, это время одиночества, и когда человеку в реале знакомится слабо, идет в вирт. так человеку удобнее скрашивать свое одиночества. не смотря на то что во круг нас много знакомых и может друзей, все равно сейчас одиноких душой стало больше людей, реальное общение заменили интернетом.

Надежда

Крайне распространённое явление. Причин несколько на мой взгляд. Одни всё время на работе и реальных встреч просто негде взять. Другие боятся действовать в реальности, им проще прятаться за маску и воплощать свои желания виртуально

J. S.

Возможно и так)

Надежда

так )

J. S.

Ок))

О*
Олеся ***************

ни то и ни другое, гонимся за трендами, интересно а как в дальнейшем семью создавать на основе виртуальных отношений, дорогой теперь твоя очередь кормить тамагочи, дорогая он неделю назад сдох.

На
Наталья

Не отсутствие,а просто тут мужчина может позволить себе сказать все что ему хочется. А в реале у девушке может быть заступа и он может ответить уже за свои слова!

Марина Владимировна

Бесплатно потрахаться...не вкладываясь никак...и можно даже без души....сегодня одна..завтра другая...ни лица,ни обязательств,ни любви, ни-че-го!

J. S.

Ну может комуто так комфортней

Марина Владимировна

Конечно...мужчине..особенно женатому

J. S.

Это точно))

Надежда ***

Скорее второе. Если раньше больше знакомились на улице,парке, кино и т.д то сейчас из за своей занятости проще и удобнее вирт знакомство.

Pj

у кого как ) Эмоции же у человека ощущаются одинаково, что в реале, что в виртуале...я о симпатии)

J. S.

Про это я не думал)

Виктория ....

Женщина относится к любимому мужчине, как к Богу. Боготворит, и... все время что-то просит.

Маруся Климова

Вирт еще и средство для вербовки в исламские террористические группировки

Пушистый Инквизитор

нравится?)

Маруся Климова

нравится

Маруся Климова

Вов, все, я на тренировку ухожу...

Пушистый Инквизитор

давай удачи)

Машель Пффайффер

Новая парадигма проявления осознанной сущности в этой форме жизни...

Лена

ничего невозможного для человека нет...это просто человеческая лень

Natali Natali

какой он новый, сто лет уже все в сети знакомятся..а где ещё?

Ольга

Это те кто боиться быть отвергнутыми в реали, им так проще.

J. S.

Возможно

Ольга

Не возможно а так и есть.Любой вертуал рано или поздно ,если люди адекваты,может перерасти в реал при взаимной симпатии.Я так познакомилась.🙂

J. S.

Оо классно))

Th
Theodore

Вы что, вчера в интернете появились? Интернет с 1992 года

En
Enigma4Ka

Отсутствия возможности и вечное нахождение на работе

Олег

Скорее всего отсутсвие возможности встречи в реали

J. S.

Я тоже так думаю

Олег

Так оно и есть просто

J. S.

Скорее всего

просто способ общения..Причем очень даже неплохой...

J. S.

Вполне возможно)

так и есть)

J. S.

Прикольно)

Пу
Путешественник

Слабость и низкая самооценка. А может и тупость.

Юлия Огурцова

Ах ты красавец. Это уже давно не новый тренд😉

J. S.

Красавцем меня редко называют)))))

Юлия Огурцова

А как?

J. S.

Да ни как)))😂😂

Mirrell

скоро все встречи в виртуале будут и секс тоже