Фрося

Страшнее дурака, только дурак с инициативой. 🙂

Ответы · страница 10
Татьяна Алексеева

😎😏

Саша Аут

Страшнее чем дурак с инициативой бывает звон будильника с утра. И нет опасней девушки красивой, весёлой и с походкой от бедра. Всем ненавистны первых две напасти, от них у нас изжога, нервный тик, но вожделеет третью отчасти любой российский, то есть наш мужик. И хоть проблем от этого без меры, и пусть он станет Ваней-дурачком, но рядом с нашей милой бабой-стервой всегда держаться будет бодрячком! И вот что я скажу в конце рассказа, живи и здравствуй мой родной народ, пока в России есть любовь-зараза, то мы всегда в огне отыщем брод…

Иван Иванов

И ты, Лара.

Фрося

Страшная, да? Ну не сиотрите))))

Татьяна

достали?

Татьяна

вы наверное очень добрый человек))))

Александр

🙀

Татьяна Кузнецова

Привет!Так это прописная истина!

Александр

Приветик!))Таки согласен))

Black Mamba

избито

Фрося

Ну тогда, обойдемся без ваших побоев, мирно, проходите мимо, дураки простят))))

Танечка Белугина

Да

Vladimir Bogdashov

да, любая рыба и холодного и горячего копчения, и пряного посола и вялка) Мясо разное-всякое, колбасы, даже свиные уши копченые, кстати, очень вкусные)

Vladimir Bogdashov

сам себе такую работу придумал, нравится, хоть и непросто бывает иногда. Делаю профессионально всё, иначе кто будет покупать) Среди моих клиентов англичане, шотландцы, болгары, украинцы, русские, я сам тоже свой клиент, нравится что получается)

Vladimir Bogdashov

спасибо)) В магазинах ничего не покупаю, там или очень дорого, или в подавляющем большинстве ....... не буду писать, что в большинстве)) Я в Моем Мире перестал выставляться с продукцией, так кое что из ассортимента, но мои все на facebook обитают, вот и я там тоже)

Vladimir Bogdashov

Танюшечка, мне было приятно общаться с вами, спасибо искренне) Удалось все-таки отвлечься от мрачных мыслей а думал, что не получится ничего) Утром к работе приступать, вы извините, я пойду кинусь в подушку. Еще и на море сегодня подгорел на солнце) Лека нощ (спокойной ночи) и пусть у вас все будет хорошо)

Vladimir Bogdashov

🌹 я ошибочно послал ту конфету, вам цветок на память, пусть никогда не завянет и подарит вам хоть чуточку радости, если это возможно) Спасибо..)