Фрося

Страшнее дурака, только дурак с инициативой. 🙂

Ответы · страница 8
Евгений Богданов

Поэтому в армии инициатива наказуема

Фрося

Это отдельная ,,каста,, 🙂

Владимир Савин

....бездействующий "надзор"....😀🌷

Игорь Викторовичь Kuchay

ну хоть кто ответит мну : ДУРАК -ЭТО ...?

Дмитрий Бессудов

Страшнее дурака только пьяный дурак)

Фрося

Пьяный протрезвеет... А дурак никогда.

Валя Альбанова-Сычёва

Инициативный дурак - страшная сила ...

Vladimir Bogdashov

без иронии - совершенно согласен с вами

Левтеров Василий

🖼

Фрося

Согласна . Но если они рожать перестанут) то первенство перейдет к ЖЕНЩИНАМ))))

Фрося

Скажите бабам. Мы женщины справляется со своей задачей хорошо

Jenya Li

а инициатива.не наказуема!...🙂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а дурак с гранатой где в этом ранге?

Юрий Даниелян

Страшнее дурака-два дурака..!!!😀

Виктор Правдин

Пример? Или просто, красивая фраза?

Павел Пахин

Очень точное описание - женщины )//

Андрей Оборин

хуже пьяной бабы две пьяных бабы

Фрося

А хуже двух-три...и так пока водка не закончится. ...но вопрос про дураков. Пьяный протрезвеет, а вот дурак никогда.

Се
Серж!!!!

это уже не дурак -- а организатор

Любовь Ф

а ещё хуже дурак с вдохновением

Евгений Трубников

точно, хотя может он и не дурак

Пилат Понтий

дурак дурака видит издалека!

Фрося

Ага, дурак с острым зрением)))

Фрося

Ну раз вы видите из далека)))

Пилат Понтий

Так это я про вас писАл, а вы в силу слабоумия-то и не поняли?

Фрося

Даже нейроны моего головного мозга, которые создают новые связи постоянно,потому что это задуманно природой, не смогли разпознать ваш острый и живой ум, поекрасное воспитание( судя по манере общения) и потрясающее чувство такта, я восхищена !! Браво !! Бис!! Продолжайте, мне интересно, что же вы скажите далее, я конспектирую каждое ваше слово , чтобы не упустить.

Фрося

Ваши оскорбительные высказывания, о моих умственных способностях, не оставили мне шанса, для простой и доброй беседы, не я это начала...но я закончу, поскольку считаю не целеообразным далее продолжать беседу. Вы меня не уважаете, а я не хочу быть в роли девочки для битья, за сим всего хорошего .

Unknown User

🖼

Alex Childer

Только два дурака!))😀😉

Мераб

Страшнее дурака это тупость