Ирина Полищук

почему мужчинам нравяца худенькие девушки а на пышек даже не смотрят?

Ответы
Дмитрий Мухин

Это не правда, на вкус и цвет...однако доля правды есть. Во первых,идеалы красоты навязывает телевидение...а во вторых при первичной оценке, сильно полный человек вызывает вывод, что он даже себя любимого не хочет любить...возможно ленив и неуклюж в постели,плюс полные люди потеют сильнее и выделения пахнут сильнее. Причин больше,но я просто указал ход мыслей

Ирина Полищук

не ожидала

Владимир Черных Zlovlad_Ru

есть такие, которым нравятся именно пышки. А вообще это мода - она виновата. Откройте журналы, посмотрите фильмы

Андрей Билетников

не скажи! не люблю худых! люблю, когда есть за что подержаться, но в рамках разумного конечно!

Алексей Храмушин

Ну все по разному, у кого какое вкусы, я вот сам не крупный поэтому мне нравятся похудее)

Елена Пимшина

сколько людей столько и мнений. многим и пышки нравятся. есть за что ухватится.

Павел Бакаев

У худеньких хоть видно выпуклости красивые а у пышек просто выпуклости!!!!

Николай Иванов

сказки в постель кладут всех. редкая до старости девственницей доживает

idris.davlatov

Я думаю, что это не имеет значения, Благополучие важно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Их моск неизлечимо болен вымышленными стереотипами!

Ананий Фаушистов

Не бойся! В этом мире всё устроено рационально.

Ирина Полищук

надеюсь

Эрика Арамат

Патамучто нравяца худыя а ни толстыя.

Михаил Калашников

пышки - сколько, соотношение вес/рост

Михаил Калашников

рост и вес сколько? габариты меня не шибко интересуют)

Вячеслав Алёхин

упитанные мне нравятся но не жирные

Сергей Басманов

на всех смотрят ) на вкус и цвет ...

Настасья Настасья

на кости обычно собаки кидаются)

Ирина Полищук

боже умничка молодец

Ромка ))

мне и полненькие нравятся )

Саня Клочков

пышки так же вопрос задают

Ирина Полищук

я не пышка я среднего телосложения

Саня Клочков

а я этого и не говорил.пышки считают почему они нравятся музчинам а худенькие нет

Владимир

Худенькие - в сексе гибкие.

Сергей Ендовицкий

я смотрю на всех и на всё

Павел Шило

Кто это ни смотрит .

Tolik-Ekb

Я вот смотрю