Dreamer Arrow

Не знаю было у вас в школе обществознание или нет, но там было такое задание (примерно класс 6-7) напишите мини-сочинение на тему "Кто я". Что вы писали?

Ответы
Ангелина Данилова

такой же вопрос задают индуисты. типа мы должны ответить "человек" и тут начинается самое интересное, они говорят ответ не правильный, а дальше понеслась словесная ботва про то, что мы все слуги Бога. и тд.и т.п.

Макс Д

я всего лишь один из многих... люди они все так похожи и я не исключение . но иногда я задумываюсь думают ли они о том о чём думаю я ... Я обыкновенный смертный слабый и трусливый как все мы

Владимир Чурилин

Мы не писали, но в том возрасте я написал бы следующее:
Я личность, ученик 6-го - 7-го класса, сын, друг, помощник, коллекционер и не исключено эрудит.

Llittlehope

Я писала?Хм,я писала ,о том,что я человек,со своими странностями,наклонностями и особенностями.Да,я была странным ребенком.

Варя Оверченко

Ох,сколько времени уже прошло...я не помню,что я писала) Самое главное-это в любой ситуации оставаться человеком)

Ponygonist

Я лорд теней, господь раздора,и тьмы я властный господин. Беги мой друг, пока не поздно, пока я чай свой не допил

Шум Дождя

Общество изучали, но такого не было, зато курсовики писали по НЛО, лешим, русалкам и т.п. в общем прикольно было

Николай Лебедев

Да , пожалуйста!!!...... Кости, мясо , пол ведра крови, з*дница с приключениями.............. веселые задорные глаза!!!

Vadim Kozyakov

это тема предмета обществознание?!
в названии сочинения, местоимение Я написал бы с большой буквы.

Феликс Нуинахэто

ученик 6 класса Д,скромный друг многих друзей и будущий важный человек.

[Яойный_Принц_ Аниме] Xd

Тогда я писала, что я человек, любимая дочь родителей, внучка у бабушки.

Александр Войтенко

Я представлял себя благородным войном спасающий даму своего сердца!))

Наталья Сомова

Я помню писали сочинение на тему кем я хочу стать,а про кто я не помню

Артём

столько боли оно мне доставило. потому что я вообще не знал, кто я

Эмиль Тохтаров

Я человек, сын своего отца, отца его отца, отца отца его отца...))))

Натали Биндер

я личность достигшая мировых высот без родительской поддржки

Пряник

да было такое я написал сочинение из 1 слова (Человек) и всё

Игорь Мисюченко

я не помню,что я мог написать неделю назад,а тут аж 6-7 класс

Санёк Савельев

Я написал человек и получил пять за остроумие и краткость

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я из того поколения,когда в школе небыло такого предмета