Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Кто ест пиццу руками?

Ответы
Весёлый Роджер

я ем руками пиццу - даже могу съесть семейную пиццу - которая реально огромная . - несколько раз даже на спор ел 😄 😄 😄

Варвара Орлова

Никто. Или вам известны мутанты хомо сапиенс, у которых процесс пищеварения начинается не с ротовой полости? 😄

Маришка

Если в шутку то идиот. А правильно: пиццу руками едят в Италии только простые люди, а так ножом и вилкой.

Ольга Норильск

Люди,не заморачивающиеся на правилах этикета,наверное.Кстати,всё что можно есть руками:)ем

Павел Авдюков

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и всегда так делаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гелла

мне вот ишшо в прошлый раз охота было поинтересоваццо... А ты ложкой штоль пиццу ешь?

Гелла

пиццу... вилкой... да я его!!!

Мила

У кого в этот момент под руками не оказывается столовых приборов... 🙂

Виктория Bondarenko

я и мне это нравиться. А ЕЩЕ МИКЕЛАНДЖЕЛО, ЛЕОНАРДО И ДОНАТЕЛЛО

Валентина Яковлева

Да все тут, сидим и жрем пиццу руками, и суши. и лобстеров тоже

Aleks Sh

все кто знает КАК правильно есть пиццу, птицу и рыбу)))))))✌️✌️✌️

Лариса Колганова

Почти все!!!!! Это же ПОЗИТИВ. Взять в руки огромный кусок.........

Андрей Моисеев

У кого они чистые и есть возможность их вымыть после еды

Tania Kociene

начинаю ножом и вилкой,а потом ,как возьму руками и съем

Галина Маркова

Не-ет! Едим мы тем, чем полагается! Только держим руками.

Надежда Гончарова

Пиццу вообще не ем-терпеть не могу,но есть руками люблю

Елена Верижникова

бывает иногда,когда смотришь кино лёжа на диване))))))))

Al
Alfiya

а что есть такие которые с вилкой и ножом орудуют?)))

Диля- Диля

)))) кто ест пиццу вилкой? или ложкой?хочу посмотреть

Надежда Максимова

Вообще-то пицца - это пирог. Кто есть пироги вилкой?

Zeituna Bikulova

наверно дома все .пицерии конечно ножом и вилкой.