Мирный Несусвет

Детство - это время, когда еще не умеешь думать матом...😂 😂 😂 А что для вас детство?🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Aizhan Elbaeva

Детство это время без забот...рядом мама, вкусный бисквит с духовки

Денис Бах

Когда на руболь можно закушаться мороженным

Денис Бах

Я совсем не катаюсь, сыну свой горный отдал, не понравился, хочу старый - добрый велто-урал

Мирный Несусвет

не у меня какой то дешевый, не помню как называется))))

Денис Бах

всё равно, лучше наших советских велосипедов - нет! передачу смотрел про чемпиона мира по вело-кроссу, так он сказал что велосипеды нормальные - это от 1млн.р., а так Советские велосипеды - всем велосипедам велосипеды, я тоже так считаю, поэтому без угрызения сыну отдал горный со словами: с денрика мне урал подаришь!

Денис Бах

или восстановить какой-нибудь из старых своих велосипедов!

Юл
Юлия

Думать не умеешь, а выражаться .....да

Юл
Юлия

кто кого учит......вряд ли бы детки сами такое придумали. кстати моя на аватарке с виду милая

Юл
Юлия

Ну все это мелочи жизни, главное пока сути не понимают, потом сложнее будет

Мирный Несусвет

ну да)))

Юл
Юлия

Моя сегодня расплакалась, оттого, что прописи показала училка на весь класс

Радость

А если я и сейчас не умею? 🤔

Мирный Несусвет

значит повезло))))