Fe
Fendel.n

Если бы пришлось вышивать свой ковер ЖИЗНИ, какие бы вы выбрали цвета ниток и почему?

Ответы · страница 3
Анастасия Ивлева

Конечно же разного цвета и очень ярким был бы мой коврик, потому черно- серое уже надоело.

Petr Gradinar'

цвета радуги они самые приятные от чево мы люди приходим в восторг и показываем деткам

Мартышка

Цвета как можно ярче, желтый, голубой, малиновый, скорее всего это был бы морской закат)

Светланка Светланка

синий и жёлтый, потому,что, переплетаясь, дадут еще и зелёный, -цвет жизни и возрождения

Evg Krt

самые яркие цвета,потому,что нужно радоваться всем моментам в жизни и хорошим и плохим

Людмила Краснопевцева

в основном были бы яркие цвета бисер тоже был бы ну а черного было бы совсем чуть чуть

Оксана Сорокина

Как и моя жизнь, от черного до ослепительно белого, включая все оттенки цветов радуги

°™
°•†•briana°†•• ™†•gates™†•

Самые яркие например желтый зеленый патамучто эти цвета такие же как я яркий позитив

Антонина Гончарук

только яркие и радужные,пусть печальное и негативное останется где то далеко далеко

Ingritis

Зелёные, синие, голубые, белые, розовые, почему, просто места не хватит всё расписать!

Бабка Таня

голубой=серый=серо-бежевый= песочный=розоватый=блекло оранжевый= оранжевый сочный.

Наталья Штаб

Только самые яркие, потому что я -оптимист! А какие были бы узоры на этом ковре, ЭХХХ!

Ко
Коляновна

Без черного..много желтого оранжевого,ярко зеленого и голубого..и красные розы..))))

Александр Юдин

Синий зелёный красный небо (вода) трава (пирода) красный солнце тепло кровь жизнь .

Нина Поносова

красивых разноцветных,но и конечно немного серых тонов, таких какие в жизни были.

Татьяна 777

все цвета радуги, тогда наступит гармония и все превратиться в белоснежный цвет

Людмила Ситникова

В моём ковре жизни нитки были бы всех цветов,жизнь не бывает одних ярких цветов,,

Ольга Белова

Я бы выбрала желтый, красный, белый, зеленый и т .д. рпотому что они мне нравятся.

Зоя Ляментовская

Полоски серый, черный, черный ,черный, голубой,, красный, красный, зеленый, серый

Анастасия Васянина

Красный - любимый потому что. белый, золотистый) Добавила кайму зеленого цвета)

Fe
Fendel.n

Был бы ковёр красивым, а твоя жизнь счастливой.

Анастасия Васянина

Спасибо))) И тебе того же)