Все Уже Хорошо

Найти женщину, чтобы забыть другую женщину - это как взять кредит, чтобы закрыть другой кредит))))

Ответы
Кравцов Владислав

Совершенно не так) эта женщина может оказаться выигрышем всей жизни. Зачем все кредиты вместе взятые?) Человеком надо быть, а не "красивой", чтоб кого-то оценивать по достоинству, не имею ни одного своего, помимо проходящей красоты

Евгений Конищев

Как ни крути с одной одно ,с другой другое, одинаковых нет, каждая прекрасна по своему😊

Упс

Неа. Женщина с которой забываешь другую женщину - обычно как шоколад после овсянки)

Михаил Зарипов

Да. А в роли процентов будет то, что они познакомятся и в четыре руки побьют.

Иван Дюльгер

ну поскольку в этот раз меня ни чем не обидели то и забывать не зачем

Master Roma Mamedov

Я бы не манупулировал словом кредит,когда речь идет о ЖЕНЩИНЕ

Виктор Шаламов

И в итоге ещё больше должен оказываешься. Вязнешь в кредите.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага перекредитоваться, то есть, перебрачироваться . . .

Александр Мягкоход

не судите строго . вторая же видела сама что она хочет

Все Уже Хорошо

Я не сужу, констатирую факт

Александр Мягкоход

проблемма современого общества в своей самореализации . всегда есть лучшая женщина и от этого не уйти

Ге
Геннадий

не согласен... на эту тему можно долго дискутировать...

Брунгильда Анжуйская

Не согласна. Иногда другая женщина лучше бывшей.

Омар Без Хаяма

Значит не сложилось с предидущей, а что поделать

Александр П.

Может быть.С таким не сталкивался в своей жизни.

Виктор

вряд ли можно сравнивать женщину с деньгами

иногда кстати выход если проценты ниже

Татьяна Tatiana

Нет! клин клином... у меня получилось...

Коте Мурло

Плохое сравнение.......совсем плохое

Коте Мурло

Это по вашему......а по нашему нет

Максим Сергеенко

Испортить жизнь и себе и женщине

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Жаль,что многие это не понимают))

Спартак Деменев

😂😂😂😂😂😂👍🎄