Танѩ

Интересно,а почему женщин,которые не живут под диктовку своих гениталий ,многие мужчины обвиняют в том,что они "бревно",старуха ...?)

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Не в этом суть. Природа так устроила женщину, аналогично как и мужчину в своём предрасположении. Каждый пол может в чём-то упрекать противоположный. Это философия нравов и приоритетов желаний, но не возможностей. А отсутствие возможностей лишает некоторых нравственности, проявляя в них грубость по отношению к другому полу. Но самое страшное это отсутствие любви и самого элементарного - человеческого уважения к друг другу.

Танѩ

Отличные мысли! Спасибо за ответ.

+++ Я Всегда С Вами +++

Благодарю.

Танѩ

Вам спасибо!

Al
Alexc

"под диктовку гениталий" живут многие. ведь железы смешанной секреции и на мозг влияют. другое дело что не всяк самец - мужчина, и не каждый сможет в самочке пробудить женщину. но не себя же обвинять ?
анекдот по теме :
новобрачные пытаются занятся сексом, но у мужика не встаёт.
- Попробуй руками !
.......
- Ну попробуй языком !
- Да не могу уже - руки и язык уже устали !
- Ну так а чего ты с больными-то руками замуж попёрлась ?!

Ал
Алексей

все просто . мужчины когда имеют воздержание то семя внутри нас гниет . уже через месяц чуть больше мошонка не дотронешься начинает вонять если даже моешься и заражает гниение органы . как простатит и другие мужчина быстро умирает . мужчинам хочется всегда а женщины отвергают и как тут не обижаться мрут мужики . а обвиняют пьянство и т д а пью то почему ? нет соития

Танѩ

Мудреный Вы)

Ал
Алексей

нет просто я побывал в том мире где души .

Танѩ

И мудрите.

Ал
Алексей

нет . не верите как хотите пока

Танѩ

Пока.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Для меня тоже загадка их логика😃. Они думают, что оскорбляя могут подтолкнуть к интересующуму их общению? Или скорее они чувствуют, что здесь не прокатит, да и там тоже)) , потому что они не умеют на эту тему даже говорить, не то что осуществлять, поэтому норовят выплеснуть свой негатив.

Танѩ

Да,скорее там и логики нет никакой)))одни противопоставления и штампы)

Re
Redemption

Если честно, я сам не понимаю эти претензии со стороны мужчин. Неужто им всем надо, чтобы женщины во время соития громко кричали, охали, стонали? Я бы лично не принимал это так близко к сердцу, пусть женщина лениво лежит, не издавая ни звука, а я буду наслаждаться и кайфовать.

Танѩ

Да,тут даже не про постель речь!)

Re
Redemption

Обычно так говорят про постель, вот мне и подумалось...видимо совсем ни о том.

Танѩ

Так вот и абсурд в том,что человек тооо не понимает

Re
Redemption

Ну и хрен с ним, не понимает и не надо.

Танѩ

Точно)туда их)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не берите в голову. Меня стервой тут называют, тоже не заслуженно. А тех женщин, которые живут под диктовку своих гениталий вообще шаболдами 😁 Так что у вас ещё нормальное представление о вас)).

Танѩ

Спасибочки)))да,уж тут назовут)мало не покажется)

Sascha Morev

Нет... Они не просто "не живут под диктовку своих гениталий"... ))) Их гениталии вообще молчат. Природа так распорядилась в отдельных случаях и никто в этом не виноват.🤷‍♂️

Танѩ

Да,бывает и так!Но это ничуть никого не умаляет!

Таджичка В Тюбетейке ))

Против природы не попрешь !! Если организм живой тебе придется загибаться !!! Автоматом !! Если ты не подчиняешься значит либо умер либо болен !! Психиатрия !!!!

Танѩ

А мы уже не первый раз разговариваем)

Танѩ

🌿🌷🌼🌸💮🌹🌻🌿🌷🌼🌸💮🌹🌻🌿😉

Таджичка В Тюбетейке ))

Таня благодарю 🙏

Танѩ

И Вам,спасибо барышня)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))))) вопрос в том почему женщины так ненавидят мужчин которые не живут под диктовку своих генеталий! Ответьте на него и вы поймёте ответ на вашь вопрос!

Танѩ

Я предпочитаю таких мужчин!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Приятно слвшеть значит умная женщина! Не умные таких мужчин ненавидят! Это удел не умных проявлять агрессию когда видит человека не подверженного общим стереотипам! потому что это стоновиться преград ой к достижению их целей!

Танѩ

Мне никогда не нравились озаботы,хотя часто бывало пытались клинья подбивать...ну и что с ним делать если интеллект у него на уровне амебы)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вежлеао самоустраниться и не вступать в протиаостояние

Танѩ

Ну,это понятно)))единственный разцмный выход)

♛ О*Contra Spem ♛

..самые интересные женщины не живут под воздействием своих интимных органов..а обзывать их могут лишь те ..кто не способен в женщине вызвать желания ..

Танѩ

Они себя считают мачо)

♛ О*Contra Spem ♛

второй вопрос ..чем они являются ..на самом деле

Танѩ

Остается без ответа)

Михаил Пухов

Это на самом деле так. Потому, что это женское заболевание, в первую очередь касается их мужей. И, если муж здоровый, ему это очень не нравится.

Танѩ

Не в тему.

Vlad

все женщины в сексе делятся на две категории : одни занимаются сексом так, как будто завтра умрут.. другие - как будто уже умерли..😜👌

Танѩ

Очень важное дополнение и главное-в тему)))

Vlad

как всегда...!😉👌

Танѩ

Бывает.

Владимир

не вижу связи. Быть сексуально -распущенной и уметь любить(и наслаждаться любовью) во всех отношениях, это отнюдь не одно и тоже.

Танѩ

Сексуально-распущенный умеет любить?)

Владимир

кто?

Феникс Ясный Сокол

не вижу свяжи между определением "бревно" и не жизнью под диктовку гениталий... лежать бревном может и любительница..:)))

Танѩ

А вот многие мужчины видять)и на глазок только потому,что вся возня вокруг секса не итересует женщину для них являеься синонимом пресловутого бревна.

Феникс Ясный Сокол

это называется асексуальность :))) когда туда сюда обратно не интересует а интересует только поговорить за любовь )))

Танѩ

Лучше уж аскксуальность чем озабоченность)

Феникс Ясный Сокол

наверное удивлю вас...что те которые сексуалы не разделяют мнение асексуалов )))

Танѩ

Не факт)умные люди понимают .

Нураддин Шавруги

Это не мужчины, а животные в мужском облике) Разум человеку и для того дано, чтоб управлял своими животными инстиктами

Танѩ

Вот спасибо !😁

Танѩ

😁

Al
Alex

Женщина, все естество которой направлено в интеллект.. ну кому она может быть интересна, кроме коллег по работе?

Танѩ

В моем кругу все такие?

Al
Alex

Я этого не знаю)

Танѩ

Там чместо вопооса должна быть скобка)

Al
Alex

Понятно)

Танѩ

И все как-то интересны)))

Георгий Ламбоцкий

можно быть озабоченной нимфоманкой, а можно просто чувственной, эмоциональной партнершей. две большие разницы

Танѩ

Это понятно.

Георгий Ламбоцкий

тогда какой смысл в вопросе?

Марат Ибрагимов

Зато ревнуют, кобели и т. д. А это один из важнейших элементов мужского здоровья. Какая к черту без этого любовь?

Семён

Просто сами мужчины без понятия, как разжечь женщину и прибегают к оправданиям своей тупости и никчемности ...

Танѩ

Ну,что Вы)))вот надумали)

Семён

Шутка... Не дождётесь ...!!!

Танѩ

Знаю)

Семён

🌹🌹🌹

Танѩ

😌

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Ну.... Здесь вопрос сложный. Если женщина раз в неделю только хочет, а мужчине каждый день нужно, задумаешься)))

Танѩ

Тут разговор о тех,кто просто в разговорах если слышит,что женщина не зациклена на сексе ,называют ее бревно.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Ну....что поделать?! У человека вылазят свои комплексы)))) Остаётся пожелать ему успеха в лесничестве))))

Танѩ

Да,нет)он мачо)))🤣

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Ключевая буква "М"))))))

Танѩ

Где-то в тгм районе)

Танѩ

🌿🌷🌼🌸💮🌹🌻🌿🌷🌼🌸💮🌹🌻🌿😉