Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думали ли Вы когда-нибудь , что это все уже когда- то было и мы проживаем коллективные дежавю в повторах?

Ответы · страница 7
Сергей Фалендыш

🖼

Леночка Сушицкая ( Завьялова)

Наверно да

Владимир Ра

Возможно...

Андрей Ванюшкин

Проживаем

Андрей Ванюшкин

Хотел задать вопрос, но потом, засомневался, уместно ли это.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Задавайте.) я тут давно и мало чему удивляюсь) Но себе оставлю право отвечать или нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

и где вопрос. Мне уже пора спать уходить

Андрей Ванюшкин

Задам потом. Спокойной ночи!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошего вечера. Пока.

Игорь Ивочкин

Да, лет с 10

Игорь Ивочкин

Я в реинкарнацию не верю. А вот в то что Бог вел за ручку, несомненно. Это многое может объяснить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Личный выбор. Каждого Бог не может водить. при всем желании, на каждого Васю не хватит внимания.

Игорь Ивочкин

А если предположить, что Я "не каждый вася" Как и то, что Бог не простой человек

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Самомнения нет в перечне смертных грехов.

Игорь Ивочкин

Нет. К тому же я не превозношусь, я просто констатирую факты.

Музыкальный Кот 🐈

Нет... Не)

Николай Лученок

Уверен.

Pa
Paradox

👍🙏👍

P6
P.107 6200004

Думал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Отлично. И как?

P6
P.107 6200004

Да собственно...никак. Просто подумал о том, что возможно мои дежавю являются отголосками моей прошлой жизни.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тут мне ещё интересную версию сказали, может перед тем сознание прокручивает будущую жизнь? Либо прошлое, либо будущее. Не зря же некоторые знают будущие события до того как.

P6
P.107 6200004

Не, это мало вероятно, я скорее поверю в то, что наш мозг интерпретирует похожие события таким образом, будто это уже было раньше, хотя на самом деле это просто совпадение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Совпадений не бывает. Совсем, от слова - абсолютно. Всему есть причина и следствие.

Глупая Кошка

Ну нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Че это нет?

Глупая Кошка

Ну вот не скажу я щас. Не выражу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Потому что мужчмны этого не чувствуют, зай

Yuri Kozhevatov

Часто!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думал

Аламути

Да не

Николай Богомазов

Было

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть

Argo

И чё?

Ин
Инна

Было

Амазонка Элизонка)

ооо)

Ле
Лета

Нет

Тумалаев Шамиль Магомедович

нет