Изо_Льда)

Если бы Вам предложили баллотироваться в депутаты местного самоуправления-что бы Вы ответили?))) Я сказала- оно Вам надо?вам не живется спокойно?))) И от меня отстали))

Ответы
Я Я

А стоит ли, в эту гнусную "кухню" влезать? Уже всё понятно! Не умеешь воровать и делиться, сиди дома! Желаете себя испохабить? Отмазались? И слава Богу! Те, кто реально помогают людям, не задерживаются на таких должностях! Уже попробовал... Тьфу!

Изо_Льда)

Да ну их..

Я Я

Вот именно!

Пётр Баранник

Полтора года оформляюсь кандидатом в депутаты Гос. Думы на выборы 8 сентября 2019года. Поддержка из 19 городов. А нужно из 92 (хотя бы). С Нижегородским Изберкомом прямая связь. Приглашаю помощницей.

Пётр Баранник

Так тем более ! Это Удача !

Изо_Льда)

Для кого?))))

Пётр Баранник

Для нас и городской администрации. Они знают и заинтересованы.

Изо_Льда)

Да уж... они заинтересованы))))

Пётр Баранник

Еще как! Это только Иллюзия, что Единый День голосования 8 сентября 2019 далеко. Машина работает на полную мощность !

Александр Денисов

я в своё время отказался тк не люблю отчитываться перед кем то ни было. а свою политику провожу в жизнь через общественную работу. Мне надоело подчиняться за 30 лет службы в ВМФ СССР

Изо_Льда)

+) и у меня важнее есть дела)

Александр Денисов

главное чтобы эти дела приносили пользу людям даже если они не очень нравятся тебе

Изо_Льда)

Мне тоже нравятся

Александр Денисов

благодарю

Ми
Михаил

Ну было и у меня предложение , посмотрел я как коммунисты , демократы и т.п. вместе водку пьют да ...вообщем в одной бане с девочками отдыхают . Изначально надо быть сукой

Эдуард Чистяков

Депутат это Труд и не малый ..Отказавшись ты СОЗЕРЦАЕШЬ РАБОТУ ДЕПУТАТА СО СТОРОНЫ ,,И ПОРОЙ СРЫВАЕТСЯ КРИТИКА !!! ТАКОЕ БЫВАЕТ !!

Юрий Шуганов

"Отдам народу сердце,руки, но только пусть не говорят, что я слуга народа - слуги всегда с хозяином хитрят!" Вас.Федоров.

Саша Иванов

Яп болатираволся. Котеджик построил в Канны смотался. Тойёту ландкрузер приватизировал. Не жисть а малина!

Rostik Kotov(Достаевский)

Так все равно не дали бы что то хорошее сделать а только как им нужно из за этого бы и народ потом злился

Изо_Льда)

Вот именно)))

Rostik Kotov(Достаевский)

Просто родственница депутат местный.народ на нее злится а она не может ничего сделать

Владимир Безручкщ

.... ко мне наверное бы не рискнули подходить с таким предложением , причина такая же как и у вас ....

Изо_Льда)

)))

Людмила Миронычева

Я бы баллотировалась...Иногда хочется подсказать действие,чтоб тебя услышали и восприняли!!!

Изо_Льда)

Я знаю, что с ними я только нервы себе тратить буду. Я же молчать не могу

Людмила Миронычева

Ну вот и надо ...

Марина Баннова

Вам просто так не предложат - слишком там много бонусов - и не надейтесь - пошла бы конечно

Изо_Льда)

Уже предлагали

Марина Баннова

Тогда вы зря отказались

Изо_Льда)

Нет. У меня есть важнее дела. Я на работе нужнее. А общественное я и так сделаю, если мне надо.

Аламути

Если можешь что-то сделать для других, надо делать. Потому так и живём, что никому не надо.

Sergey Nilov

Ложкой дёгтя можно испортить бочку мёда, но ложка мёда не сделает съедобной бочку дёгтя.

Василий Стеклов

Русским людям нужно самим управлять своей страной. Поэтому нужно самим быть депутатами.

Майя Петрова

Тяжелая дожлность: денег не дают на поселение, а сделать многое для людей надо!

Изо_Льда)

+

Фред Черных

Но у вас в Н-Новгороде депутаты уже насытились, во что с трудом вериться

Изо_Льда)

Я в области

Фред Черных

Не ужели и там все насытились, да они под областными ходят

Бэла

Я бы с удовольчтвием пошла и решила хотя бы одну проблему для людей

Сергей Громов

....стал бы депутатом.......и перевернул бы все по полной программе.....

Evil Networker

Было такое предложение! Отправил их! Не интересно мне это болото!

Изо_Льда)

+

Огненный Муравьед

Я там был, ничего хорошего, одни понты и "потемкинские деревни"...