Марина

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум.// Проводим референдум: чего вы хотите, а чего нет? Потом за самые популярные темы будем голосовать)). Кто за? ДО игра идёт не по правилам.

–1
Ответы
Иосиф Пятунин

А где Вы видели НАРОД в России? - Напомню Вам, что НАРОД - это сообщество субъектов общественных взаимоотношений, сообща решающих поставленные историей перед страной задачи. - См. учебник политграмоты. Где оно у нас это самое СООБЩЕСТВО? - Сейчас у нас принято возлагать всю ответственность за политкатастрофу с нашей страной на Горбачёва, Ельцина и иже с ними. А, спрашивается, где мы то были? - На кухне чаёк попивали, в ящик смотрели и дружно ругали власть - она, де, такая-сякая. - Вот и выходит, что наша вина в лучшем случае не меньше и не НАРОД мы, а НАСЕЛЕНИЕ, т. е. ОБЪЕКТЫ грязных манипуляций гнусных негодяев, именующих себя политиками и чиновниками.Ещё Салтыков Щедрин сказал - А ДРАТЬ ВЫ ИХ СМОЖЕТЕ СОВЕРШЕННО БЕСПРЕПЯТСТВЕННО. Сказано более 100 лет назад, а как будто сейчас и про нас - вот нас и дерут.

Марина

Все по факту-народ.

Иосиф Пятунин

Без комментариев.

Марина

"ячейка Беннера"-чем сильнее кипение тем больше вероятность захвата экрана голографисческой вселенной именно вашей идеей.

Иосиф Пятунин

Чаво, чаво, чавой-та? - это Вы на каком языке сказали?

Да
Дамир

Во первых, темы и вопросы выносятся не народом, а его представителями. Во вторых, власть это реализуемая на практике способность управлять. Без знаний об управлении социальными суперсистемами сложно говорить о какой то власти. Да, народ источник власти, но чем выше Мера понимания, тем качественнее управление...

Марина

тем меньше посредникв вам нужно. Главное темы.

Сергей Пастухов

🙃
Я фигею!
Референдум "за миллиард лет до конца Света".
Вопрос на референдуме - " существует ли само такое понятие - лето?"
Я лично против. Запишите в конституцию.

Марина

Вопрос на референдуме - " существует ли само такое понятие - лето?"
Я лично против. Запишите в конституцию.// Есть же регионы с вечной мерзлотой)) и горные, где никогда нет лета. Вам что мешает переехать? в Магадан.

Сергей Пастухов

Но в данном случае я не о пространство а о времени..
А Магадан пусть будет, но я туда ленюсь.
П.С. в горных регионах лето есть. проявляется не как в равнинных но есть.

Марина

Карелия.

Сергей Пастухов

Ух! В Карелии тоже не пришлось бывать. Ну почти. Но в Челябинской обл. тоже много похожих лесных озёр.
Однажды просто ехали по трассе и сквозь сосны увидели озеро, и решили заночевать! Купаться не решились.
Ночью приехали двое мужиков, поймали щуку и уехали..

Ва
Валерий

это для народа в кремле.а простой народ раб не знает что он раб,недееспособный,нам как детям пообия платять вот и все

Марина

"ячейка Беннера"-чем сильнее кипение тем больше вероятность захвата экрана голографисческой вселенной именно вашей идеей.

Ва
Валерий

нагородили сами не знаете о чем ,расклейте глаза,пока

Ва
Валерий

🖼может через это фото вам дойдет.гербы то разные на деньгах и паспортах

Валерий Сумский

Только и тратим деньги на выборы, референдумы, да на содержание депутатов.. Чем меньше выборов, депутатов тем лучше

Валерий Сумский

И у малыша были проблемы?

Марина

нет у меня проблемм не было))

Валерий Сумский

Конечно, проблемы малыша не всегда проблемы мамы ( не каждой мамы)..Уже вырос? .

Марина

да

Валерий Сумский

хорошо, у меня впереди

Временный Житель Земли

Референдум? Насмешили. Помню как за скотопукина голосовали 146%, ржал над его легитимностью не только я😄

Марина

Вы изучали историю? Помните что была и страна скотландия)) А вы от неё сегодня в вострорге.

Временный Житель Земли

Референдум? Насмешили. Помню как за скотопукина голосовали 146%, ржал над его легитимностью не только я, а весь мир. Вопрос у вас про Россию и я на ваш вопрос ответил. Зачем вы со своего вопроса съезжаете

Марина

Я знаю кто управляет просто).

Временный Житель Земли

Народ держат за скотину. Хотя и правильно

Сергей Л-Ов!

Не только референдум и голосование, выборы, но и общественные опросы населения, есть демократия!

Сергей Л-Ов!

Пленных? Есть пленные?

Марина

конечно.

Сергей Л-Ов!

И много их?

Марина

с прошлой ВОВ 5 млн

Сергей Л-Ов!

Что то фантастическая цифра, вы не находите, пани?

Июнька

Какие референдумы?! Какие выборы.... Если бы мы что то решали, то нас бы просто до них не допустили.

Марина

Вопрос: чего вы хотите, а чего нет? Есть способ миновать выборы)

Июнька

Ахахах.. Подстрекательство к терроризму?

Марина

наоборот в демократию играю)

Июнька

🤣

Ирина Красноярск До Востребования

Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

Марина

и лишнее)). Представители нужны были неграматным колхозникам.

Ирина Красноярск До Востребования

Представителями в основном и были колхозники

Nick Moslem

А как же с референдумом по поводу сохранения Советского Союза,почему он не исполнен???

Марина

Он исполнен как-то сильно мудро)).

Ва
Василий

восстановление в избирательном бюллетене графы : против всех..

Марина

это гордыня, как сказал батбшка Охлобыстин, (какого попа тебе послали тому и кайся))

Ва
Василий

ну да просто послать всех депутанок..и то лишили права.

Улугбек

Лучше, кликнуть Вече и - дело с концом!!! Подобно суду Линча!!!

Марина

В царство Санты не переходим)) там где все мёртвые за свои смертные грехи.

Александр

Я хочу мороженку. Пломбир сливочный, можно "Лакомку".

Игорь

Это просто агония. От своего хвоста или своего яда, не важно.

Александр

Авось не лопнет раньше времени, пусть доедает себя без остатка.

Марина

Уробо́рос (др. -греч. — свернувшийся в кольцо змей, кусающий себя за хвост. В новейшее время швейцарским психоаналитиком К. Г. Юнгом был вложен новый смысл в символ уробороса. Так, в ортодоксальной аналитической психологии архетип уробороса символизирует темноту и саморазрушение одновременно с плодородностью и творческой потенцией. Дальнейшие исследования данного архетипа нашли наибольшее отражение в работах юнгианского психоаналитика Эриха Нойманна, обозначившего уроборос в качестве ранней стадии развития личности.// Змей соблазняет Еву и та попадает на Землю. Но и Змей попадает на Землю и старается её уничтожить, чтобы попасть обратно в рай. Надеюсь мы все стадии познания добра и зла прошли)).

Игорь

а сейчас пожинаем результаты лжи и коварства. Но подавляющее большинство к сожалению не способно распознать ложь в особо изощренных ее формах.

Александр

Можно интерпретировать эту замкнутую окружность как угодно, даже как кольцевую ДНК, образ-то сакральный! Кстати, на крыльях злых самолётиков рисовали как раз круги.

World See

референдум....😆не смешите

Александр Вяткин

Хочу байдарку купить.

Марина

Александр Вяткин

Это разовый.

Марина

Александр Вяткин

Это лучше.

Сергей Селищев

ЧУДЕСНО!

Иван Дринков

Я за