Ольга Беляева (Сергеева)

Про управление собственников жилого дома...😟Труба отопления течет под крышей общего дома.звоним по тел.112..они передают в котельную..а там слесарь пьяный..🧐 нам говорят что мы на самоуправление..делайте сами или ищите другого слесаря 🤨по объявлению в авито🧐😞как решить ?

Ответы
Владимир Ляпин

Попробуйте как-то решить. Ведь наверняка у кого-то из жильцов есть телефоны других сантехников. Но на управление подайте в суд. Вы же договор с ними заключали. Запаситесь чем-то, подтверждающим ваши потери и платы. Но уж на компенсацию морального ущерба, верняк, можно надеяться.

Свободная Как Ветер

Там надо ещё узнать законно ли ваш дом на самоуправлени , недавно коллега говорила о подобной ситуации .

(◆_◆)

А че, слесарь один чтоле? Ить напарников же надо, чтобы смены поддерживать.

Кот. Просто Кот.

если вы действительно на самоуправлении - самоуправляйтесь.

Сергій

Записать фамилию ответившего и перестать платить за услуги

Александр Юрьевич Бондаренко

остается только посочувствовать

Виктор

а мужиков с руками что нет в доме

Валерий

ищите- скидывайтесь- платите

Валерий Ратников 🇨🇳

😅перестроились 🖼

Татьяна *

В прокуратуру звонить

Бес Пристрастный

Ищите слесаря.

Нептун

яндекс услуги

Нептун

а так сами раз сами, никто вас за хвост не тянул