Сергей Цушко

Выбор - детородный орган Судьбы!!!!!!

Ответы
Wams Sun

Авраам же взор возвел с восторгом

К небесам, сверкавшим,

как смарагд,

И, обрезав детородный орган,

Со Всевышним заключил

контракт.

Но однажды все переменилось, –

Кто поймет политику властей? –

Надобно заслуживать их милость

,

Не жалея собственных детей...

Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Petr Schepkin

с пушкиным а.с. я пил водку он жаловался что когда у него у пьяного мусора фио спрашуют он паспорт суёт им ОНИ ФАМИЛИЮ скажи а вы прочитайте и поймете ( его всегда били после как фамилию скажет ментам приучили)

Татьяна Бодрова

Ну так, и используйте его по назначению, только с головой верхней, не с нижний, а то ведь всякое бывает.

Владимир Василенко

такто он так -но я иногда спорю судьбой перехожу улицу на красный зонтик во время дождя не ношу.

Павел Толкач

молодой человек, вы тут "органами" не раскидывайтесь,- в приличном обществе находимся ))))

Денис Шабанов

Нет, не думаю. Я верю в судьбу, но не настолько. Я верю больше в : упорство, веру, оптимизм

Рома Иванов

Не понял, это типа удачу схватить за яйца. Но вроде она мужского пола. А вы о чем ?

Мирясов Павел

а может - это скорее дитя судьбы? а детородный орган, извиняюсь, человек?

Дмитрий Стояков

Согласен, наши поступки в результате выбора, определяют судьбу

Kanat Omarbekov

ну да при чем ты в главнои роли и не как не отмахнешся братуха

Владимир Веселов

Если не зацикливаться именно на органе, то, пожалуй, верно!

Виктория Клищар

Терпение - это предательство. Либо себя, либо ближнего!!!!!

Сергей Марадудин

а верхняя часть детородного органа (з...) - символ неудачи

Vladimir Fomitchev

И некаждый знает как с ним поступить, и как применить...)))

Молчаливая Галлюцинация

Главное не превратить его в мочеиспускательный канал!!!

Ирина

у Судьбы есть детородный орган? Она может размножаться?

Tofik Nabiyev

Оригинальный вывод! Только порождает он чаще уродов!

***светлана ***

выбор - детородный орган Судьбы!!!!!!-Это значит ЧТО?!

Ирина Назарова

не знаю))) смотря на кого она похожа эта судьба))