Ольга Хан

кем можно стать, получив

кем можно стать (кроме педагога) , получив педагогическое математическое образование в престижном вузе РГПУ им. Герцена

Андрей Полозов

кем захочешь

Се
Сергей

В купе с доп. знаниями в НИИ

G*
Gal'ka ***

я сама Герцена заканчиваю) ) а кем можно стать, получая мат образование в любом другом универе? так же и здесь. если что в Герцена есть спец. отдел, который занимается трудоустройством

Катерина Алемпиева

продавщицей.
у меня знакомая университет закончила с красным дипломом. продавцом работает...