Бо
Бонька

Какие украшения предпочитаете:золото, серебро, бижутерию?

Ответы
Юрий Савельев

Я вообще не ношу украшений, потому что любое вещество влияет на человека. Так золото дает энергию, поэтому, например, его закалывают в мочку уха в точку глаза по аурикулотерапии, а серебро седативный метал, отбирающий энергию, поэтому, например, вдова надевает серебряное кольцо в знак готовности идти вслед за мужем. Можно было бы написать большой трактат по использованию косметики и украшений, откуда они взялись и как они влияют на человека, но все это уже есть. Ищите и обрящете...

Ma
Marriedmooncat

неа )))))) ни чего такого)))))) максимум бусы из зубов врагов))))))