Ата Бабаев

Расовая дискриминация по цвету кожи. Ваше отношение?

Ответы
Александр Berceuse

Преимущественное право - а не равное - должно быть у коренных жителей. им же решать, пускать гостей на свою землю, или нет. Если уж пустили, то никакой дискриминации быть не должно. И их же право - попросить гостей отбыть домой, если есть тому причина. А не просто недовольство фактом присутствия. вывод: строгое ограничение иммиграции необходимо.

Андрей Рачков

да хоть по форме члена.да хоть и не расовая.вот пропаганду гомосексуализма и религии я б запретил.Но там людей объединяют не по врожденному принципу а по благоприобретенному идиотизму.

Андрей Ли

расистов к стенке и с пулемета, крупнокалиберного, сначала по ногам, а потом ножичком и медленно... ой что то я расчувствовался) а если серьезно, то на самом деле - расстрелять и все

11 35

ненавижу националистов! на месте президента я бы ввел закон о заключении под стражу тех кто подозревается в национализме не важно черный ты или белый - все люди одинаковы!

Светлана Белокобыльская

я не рассист, я никак к этому не отношусь...говно в кждой нации есть. я ничего не имею против других рас и других вероисповеданий, я против насилия и жестоких людей

Сергей Бородуля

это идиотизм. я родился и вырос в Узбекистане и мои друзья остались там. среди них только трое русских а остальные узбеки. что мне друзей гноить что ли??

Василий Грабчак

у всех она разная - цвет кожи. Но в большинстве проблема надуманная в защиту черных. Они сами по данному поводу комплексуют - вот и отсюда проблема

Сергей Богатов

Нет!Скажу,что в Забайкальском казачьем Войске было много бурятов и их потомков,главное,что человек остается человеком и он такой же как и мы все.

ОК
Ольга Ковалевская

Пусть каждый живёт в своей стране и никакой злобы не будет,а пока по Питеру ходят толпами таджики,узб.и им подобные я их ненавижу.

Андрей Демин

ну пора всех мигрантов вывести, оставить только на стройкахнемного и все. А не в кафе всех забегаловках, дворах, жуть просто.

Рита Мяэорг

Я не разделяю людей по цвету кожи, хоть БЕЛЕНЬКИЙ, хоть ЧЁРНЕНЬКИЙ, хоть в ГОРОШЕК, лишь бы ЧЕЛОВЕК был ХОРОШИЙ!!!

Счастье Есть

Я не рассистка,не националистка,для меня есть Люди и Нелюди,а цвет кожи,раса и национальность не имеет значения

Сергей Маслов

я вообще по ощущениям по восприятиям наци чисто русский мне нравится все русскре культура религия песни и т.д.

Дмитрий Ведров

плохо, но ни чем не хуже религиозной, призывающей убивать всех неправоверных собак. Что посеешь - то пожнешь

Ни
Николай

Да так то всё нормально, только не люблю когда например чёрные борзеют, а потом это дискриминацией называют

Татьяна Салеева

Все, что касается расовой дискриминации, отрицательно!!! Считаю, что любой цвет кожи равноправен на Земле!!!

Татьяна Салеева

Все, что касается расовой дискриминации, отрицательно!!! Считаю, что любой цвет кожи равноправен на Земле!!!

Анна Рассказова

Везде есть люди, и есть нелюди. Хочется чтоб было больше хороших людей, а национальность значения не имеет.

Бакыт Кожакова

надо уважать произведения матери природы ицвет кожи иразрез глаз иразмеры носа одним словом все мы люди

Галина Ковалева

для меня люди - просто люди.... независимо от цвета кожи... к дискриминации отношусь резко отрицательно