Игорь Розанов

В чем секрет вашей сексуальности?

Ответы
Елена Бажан

В генетике. Говорят, что так мои звёзды надо мной сошлись. Я ничего не делаю специально для своей сексуальности, но частенько об этом слышу:))🤦‍♀️

Това

Походка , движения улыбка , голос . Все должно быть привлекательным гармоничным и приятным . Плюс недоступность при легкой правокационности .

Аделина Свабода

Я считаю что женщина должна быть женственной. А псевдослова мне не интересны.

Lana

В искренности. Во мне нет фальши и мужчины это чувствуют и тянутся.

Фр
Фрустра́ция

🤔 сексопильность - это когда притягиваешь людей? Значит она 😁

Ё✨
Ёжик ✨

- Изя, а шо такое сэксапильная?
- Мойша, это таки такая, которая даже во время секса пилить может...

Фр
Фрустра́ция

🤣 ну ёж иголистый

Hasmik - Асмик

Как может человек себя описать прям какой он сексуальный ?

Дарья Иванова

Нет никакого секрета, потому что нет никакой секуальности

Старый Волчара

у меня есть то, что женщины больше всего любят тр@хать)))))

✔Н
✔️ Новости Дня

Был конец ноября – самое грустное время в деревне. Кот спал весь день, свернувшись на старом кресле, и вздрагивал во сне, когда темная вода хлестала в окна. Дороги размыло. По реке несло желтоватую пену, похожую на сбитый белок. Последние птицы спрятались под стрехи, и вот уже больше недели, как никто нас не навещал… Лучше всего было по вечерам. Мы затапливали печи. Шумел огонь, багровые отсветы дрожали на бревенчатых стенах и на старой гравюре – портрете художника Брюллова. Откинувшись в кресле, он смотрел на нас и, казалось, так же как и мы, отложив раскрытую книгу, думал о прочитанном и прислушивался к гудению дождя по тесовой крыше. Ярко горели лампы, и все пел и пел свою нехитрую песню медный самовар-инвалид. Как только его вносили в комнату, в ней сразу становилось уютно – может быть, оттого, что стекла запотевали и не было видно одинокой березовой ветки, день и ночь стучавшей в окно. После чая мы садились у печки и читали. В такие вечера приятнее всего было читать очень длинные и трогательные романы Чарльза Диккенса…

Павел Сингин

Слово какое то чужое...женственность красивее звучит

Ирина Вахитова

я не отношусь к этому числу может раньше в молодости

Ирина Вахитова

да нет

Ирина Вахитова

здравствуйте

Елена Фатеева

В обворожительной улыбке!А так,я просто красивая!😁

Игорь Розанов

Красивая! Не спорю совсем)

Игорь Розанов

Спасибо) но лучше я вам 🌷🌷🌷

Василий С

sex на латыни бесчувственное сношение животных

✔Н
✔️ Новости Дня

и чо это меняет ?

Василий С

Все меняет.Сексом занимаются потомки обезьян-те кто верит в гипотезу эволюции.

✔Н
✔️ Новости Дня

...чо хотел ...все всегда ва что то верят вот ты веришь что ты прав

Руфат Хаирбеков

Тренажерный зал и саморазвитие )) + игнорить ТП

Ев
Ева

В том, что я такая, какая есть, была и буду

Ava Harris

Понятия не имею)Для меня это тоже секрет)

Людмила Долгих

Секрет в том.чтобы не разглашать тайну.

..
. . .

Не секрета, не сексуальности одна дурь

Злой Русский

Одна это немного. Лишь бы не две)

..
. . .

И одной хватает, что б вляпоться по уши☹️

Сабрина

не знаю перед месячными хожу как зверь

Лёля

Ага ,так взяла и открыла его,наивный😂

Мария Луговая

Что дала мне природа, тем и пользуюсь