Пользователь Гугла

Если бы у вас была дочь, вы бы позволили ей встречаться с человеком другой расы?

Ответы
Инна Просвирова

У нас в семье нет разделения на цвет кожи и прочее..... все по обоюдному согласию, любви... сама я кореянка, отец моей дочери 50/50 - его отец донской казак, а мать гречанка, так что у моей дочери много намешано кровей.... у моих сестер тоже детки смешанные)))))) так что..................................... как говорится, лишь бы человек был хороший, и была любовь и согласие....

Кайса

Да. Может, мне было бы немного не по себе, потому что мы с мужем чисто славянской внешности... и нас таких не так уж и много осталось, но... ведь главное, чтобы он был человеком хорошим, а она счастлива)

Lyudmila Storublevtseva

Однозначно "да". Жизненный опыт показывает, что принадлежность к определённой расе не является показателем того, насколько порядочен человек.

Настя Пурыгина

У меня есть дочь и да ..почему нет это был бы ее выбор...хотя муж может быть против....зато самые красивые дети от смешанных кровей...

Пелагея Дзюба

У меня есть дочь. Когда ей нужен мой совет, мы обсуждаем любые темы и делаем выводы. Я никогда ничего не запрещаю своим детям.

Ду
Душа-К-Свету

Если она будет с ним по настоящему счастлива то да. Каждый сам делает свой выбор и никто не в праве решать за других

Светлана Гриневич

У меня их две)))). И они вправе делать выбор самостоятельно. Для меня будет главным видеть их счастливыми.

Pnv1648

Хорошая теща!

Норма

Решение с кем ей встречаться принимает только сама дочь.
Моё дело - советовать, объяснять, уговаривать .

Anna

Вообще не хотелось бы разбазаривать свой генофонд ,но если человек хороший ,почему бы и нет.

Nata Colobova

если человек хороший и чувства взаимные, то да. Судьбу не объедешь и не обойдёшь!

Katerina Guseva

У меня есть дочь , позволила ее жизнь но мне бы это не нравилось

Елена Рылова

доброе утро. дети не спрашивают родителей. а вопрос сложный...

Ирина Малиновская

Если дочь совершеннолетняя, то она вправе делать выбор сама.

Ирина Распопина

если бы она его любили и он был бы хорошим человеком, то да

Владимир Шибнев

Думаю, меня бы не спросили. Но постарался бы это пресечь

Юлия Иванова

Она у меня есть, и она сама решает свою судьбу

Светик

Это ее выбор,но своё мнение ей высказала бы

Ирина Арифулина

Был бы человек хороший, но у меня сыновья

Наталья Арсеньева

У меня есть дочь...но она сама не будет...

Гульшат Акбашева

Дочь есть... Пока эта проблема не стоит