Ярославна Андреева

Когда летала в Турцию, при выходе из самолета, пилоты провожали нас. А когда в Сочи, то нет. Это нормальная практика?

–2
Ответы
Александр S

Обычно встречают и провожают стюардессы. Капитан обычно приветствует по громкой связи. Хотя были и исключения в моей жизни. Один раз капитан вышел лично поздравить пассажирку которой стукнуло 85 лет в этот день. И второй раз вышел поздравить с новым годом, так как из-за задержки рейса пришлось справлять нг в небе.

Ярославна Андреева

Это события

Вадим

Не обольщайтесь! Турки,возможно,ненавидят вас всей своей турецкой душой но....улыбаются потому,что вы - клиент,который всегда прав.И поулыбаются и проводят...любой каприз за ваши деньги.

Ярославна Андреева

Ну и ладно, я не гордая, но красиво, чего уж там)

Вадим

А я гордый Поэтому- хрен им в их турецкий супа не мои денежки!

Дрок Виктор

Удивлён что ещё не облизывали вас при выходе из самолёта в Турции. Вы для них главная статья дохода. А в Сочах, вы нахлебница ... Припёрлась, понимаешь ли.

Антонио Гареев

Когда в последний раз летел в Москву, а потом в Екатеринбург, то мне, как-то было не до пилотов самолета.🤣😂😅🤣😂😅

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Обычно после посадки экипаж первым выходит, сдаёт документы сотрудникам САБ, а они уже занимаются пассажирами.

Ярославна Андреева

Наверно только у нас в стране

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Может быть, я в загранку не летал.

Ярославна Андреева

Понятно

Юлия Пак

Нет, не нормальная. Пилоты никого не должны провожать. Для этого есть бригада стюадов. Это их обязанность.

Ярославна Андреева

Понятно

Кот Кот

Они смотрят кого успели угробить кого нет.. Отчётность понимаешь

Кот Кот

Я знаю как турки летают у нас пол солона на носилках вынесли

Ярославна Андреева

Да ладно, очень красивые и культурные)

Кот Кот

Вам просто повезло

Ярославна Андреева

Наверно

Ваша Маша

Туркам выгоднее, чтоб Вы летали к ним на курорты)) не удивительно

Ярославна Андреева

Хорошо у них

W Ser G

Это особенности конструктивные аппарата..на котором вы летелт..

Ярославна Андреева

Надо же

Евгений Андреев

Пилоты провожают пассажиров? Обычно это прерогатива стюардов

Евгений Андреев

Как синхронизировала?

Ярославна Андреева

Я же магиня)

Евгений Андреев

Я тоже люблю коноплю.

Ярославна Андреева

Не пробовала

Евгений Андреев

А вы на чём?

Валерий Чайковский

Не могу не сказать как фонтан Твой красив Ярославна Андреева !

Ярославна Андреева

А у вас фамилия красивая

Валерий Чайковский

а у Вас благозвучная...

Ben Sim

в бизнес и 1-м классе после посадки пассажиры просто хлопают

Ярославна Андреева

Хлопали, только еще самолет толком не остановился

Ben Sim

👋

Ярославна Андреева

Я ждала, ждала, когда он встанет, а они уже побежали к выходу 😁👋

Ол
Олег

я тока на военных летал... кто там провожать будет? ))))))))))))

Ол
Олег

знаете... у меня показания по жопе гораздо жестче... я не жалуюсь... просто для прикола... я по позвоночнику вообще в принципе прыгнуть не смогу... а я с ними ещё и в баскет играю ))))))

Ярославна Андреева

Это главное, получать от жизни кайф

Ол
Олег

как он мне сказал однажды... врач.. "бля, да это ж больно!" я такой: да... ну не умер же... ))))

Ол
Олег

не понтуюсь.. мне просто потрындеть охота... сильно соскучился по девочкам...

Павел

Я никогда не видел что бы пилоты кого то провожали, нигде

Ярославна Андреева

Я тоже так подумала, почему из Турции провожали? Может был риск....

Павел

Ну, в Америке экипажи иногда летали с открытыми дверями кабины пилота, сейчас уже нет.

Олег Ахмедов

Не знаю. Когда летал, пилоты выходили раньше пассажиров.

Ярославна Андреева

В нашей стране выходят раньше, в Турции провожают

Олег Ахмедов

Давно не летал.

Ярославна Андреева

Я тоже только 2 раза, за последние 10 лет

Олег Ахмедов

Я всего раз, и то - взлет, посадка.

Ярославна Андреева

Когда в Турцию летели в 2019 сказала мужу надо лететь сейчас, потом не получится, он не верил, хорошо хоть слетали.

Трофим Елдырин

А зачем провожали? Вы сами из самолета выйти не могли?

Ярославна Андреева

Могли и нас не спрашивали

...

Да, провожать не в их компетенции, есть же стюардессы

Ярославна Андреева

Так было

Алевтина

Я летала в Турцию и пилоты не провожали пассажиров

Ярославна Андреева

Вот и я подумала, странно как то, может была угроза и я их спасла)ю

Bo
Bonza

Так вы в турцию с долларами они ждали чаевых😉

Ярославна Андреева

Да ладно, и пилоты тоже? Ладно в отелях, уже привычно

Bo
Bonza

Они тоже обслуживающий персонал могли пару сотен отдать

Ярославна Андреева

Обойдутся, я приехала, этого достаточно 😊

Bo
Bonza

Так это в одну сторону а вот обратно тоже летать😂

Борис Русаков

Для наших авиакомпаний, видимо, нормальная...