Мария

СССР- уходила с Афгана с достоинством ! Да, не победители ! Но Сша -как крысы бежали ! Бросив на верную гибель тысячи людей!

–2
Ответы
Mihail Ozur

С каким достоинством ? Убили 2 миллиона афганцев( а всего убитых и искалеченных-2,7 миллиона афганцев) , своих 15000 парней в цинках домой отправили. Боевой техники побросали немеряно, Наджибуллу предали, армию народно-демократической республики Афганистан на съедение оставили, вместе с членами их семей. Не надо судить о выводе 40-й армии по красивым кадрам кинохроники.

Ев
Евгений

Ну даме же надо о чем то в чем она не разбирается ляпнуть)

Mihail Ozur

Женя, она повторила то, что ей по телевизору показали.

Ев
Евгений

Жертв телевидения тут много)

Mihail Ozur

!

Валерий Иванчик

подтявкивай. сша никому ничего не должны- это во первых. во вторых они создали очаг нестабильности для россии и европы- это их план. в третьих они перестанут тратить деньги на вояк в афганистане- опять их выгода. так что они в шоколаде!

Ллири Хесс

О каком достоинстве речь? СССР в следствии поражения прекратил существование. А США плевать на эту войну.

Вечеслав Дмитриев

побеждать там не кого было . Да и сша не сбежали - деньги посчитали , подготовили местных и свалили .

М.
Максим .

Откуда такие данные? Лишь бы обгадить? Мы тоже к этому идем.

Чеширский Кот

Почему как крысы они и есть крысы

Василиса Евгеневна

и правильно. людей спасали своих

Мария

кто спасал? кого?

Василиса Евгеневна

сша своих

Мария

а афганцы??

Арёлик.

та пипец

Юл
Юленька

а по другому пиндосы не умеют

Андрей Каширин

Почему?