Друг

Почему если случайно (хотя это не важно) засугешь по неосторожности нажатия нетуда , человека в ЧС, то и сообщения исчезают,даже когда ты его оттуда вызволишь?!!!! Это же не честно!!! Раньше так не было!!!!!

Ответы
Viktor Nnn

а зачем его вообще туда? а если он умирает при этом? мы же не знаем.

Друг

Телефончик может среагировать неправильно .Правда случайно.

Viktor Nnn

аааа. я то с компа. сегодня включал наверно час, запускается и запускается.... и ни как не запустится, а я уснуть не могу без его бубнения.

Друг

Эх как

Viktor Nnn

у

Чеширский Кот

И из друзей он тож пропадает !!))

Друг

Да да да))) но это можно исправить 😉

Чеширский Кот

Только сис адми перенастроев сайт

Друг

Может быть

Краями Прошёлся

А вот нефиг!
В ЧС кидать

Друг

Вот телефончик так нажался.Хоикла нажать "Написать сообщение", а он среагировал так.

Краями Прошёлся

Потому то я сижу только с ПК

Друг

Везет вам.