Владимир Беккер

Назовите три народа,которые по вашему мнению больше всего не любят русских ! По моему,это украинцы,чечены и поляки !

–6
Ответы
Марина

А вообще вопрос дурацкий...Только русскому может прийти такое в голову - сидеть и обсуждать, кто там его не любит. Я, наверное, не русский человек и такое не понимаю. Я не представляю, чтобы сидел какой-нибудь финн, пил водку и думал - кто там его не любит? может болгары?🤣🤣🤣

Владимир Беккер

Я тоже не русский и со стороны всегда виднее.

Пётр Ермаков

Потихоньку сеете межнациональную рознь... Стараетесь - видно невооружённым глазом. Вы же знаете - нет плохих народов, есть среди народов - моральные уроды, которые и стравливают людей между собой...Чем сейчас Вы и занимаетесь...

Владимир Беккер

В вопросе нет никакой розни но она есть, в действиях российской федерации.

Пётр Ермаков

Русские в Прибалтике ?

Язва Сибирская

Друг мой если ты окажешься в любом уголке планеты и скажешь что ты русский то все начнут супить брови и настораживаться поэтому я всегда говорю что я эстонец или поляк всё равно никто даже представления не имеет откуда это я

Elena Salope

Очень у многих народов есть более чем реальные основания не любить русских. Но как таковой нелюбви по национальному признаку я не встречала. Если ведешь себя с людьми нормально, никто не обращает внимания на национальность.

Zаиц Харофый

Украинцы это не народ. Это русские ж и есть. Отпадает С чеченцами тоже не согласен. Евреи, но не все. Сефарды, так называемые сионисты. И не то что б русских, но Православие, а Россию как центр Православия.

Lаzy

Ну, тут трудно оценить. К названному Вами списку легко можно прибавить народы прибалтики... Да гораздо легче перечислить народы, которые относятся к ним положительно.

Александр S

Ой да бросьте. Любой народ, если вы кто-то пытается силком "дружить" будет не "любить". Вот теперь понятен ответ на вопрос.) Только не все поймут...

Владимир Беккер

Ты вопрос мой читал ?

Александр S

Читал.) И вас понял. Лень перечислять и подкреплять фактами. Мой ответ больше не для вас, а для других.)

Натали Малышка

Вы ошибаетесь....Кого Россия сделает своим врагом - те и будут ненавидеть Россию.
Ведь всю ненависть по отношению себя создала САМА РОССИЯ !

Ви
Виктор

У меня 50 % украинцы друзья..мама моя тоже украинка..СТРАВИЛИ ДВА НАРОДА..И дураки убивают друг друга на радость Бизнесу.

Владимир Беккер

При чем тут стравили?К этой войне Путин готовился 8 лет и даже мост в Крым для этого построили. Эта кремлевская крыса мечтал стать великим завоевателем и Украину захватить.

Ви
Виктор

Захватить? У вас видно история совсем другая ..и еще будьте корректны в оценках тех кто выше вас по статусу .Путина выбрали миллионы..вас никто .и хаят так только очень примитивные по сути люди недовольные всегда кем то.тНа словах крутые пока не постаят к стенке.будут ползать и молить о пощаде..

Владимир Беккер

Знаю я как Путина выбирают все эти годы.Путем фальсификаций на выборах,да и все знают.

Ви
Виктор

Миром правят Кланы..ОДИНОЧЕК там быстро убирают..Пригожин армию имел и нет его.Так что Нам дают только то что отвлекает от реальности..Покритиковать кого то..Так что не надо трогать темы не находясь в той команде..Но и лучше я не вижу у власти...Мелки все..

Владимир Беккер

Навальный вполне подойдет как президент.

Ви
Виктор

Видишь ли каждый судит по той информации что нашел..Навальный Немцов Чубайс..это и было начало конца..Россия жила уже в капитализме..кончилось революцией..а сейчас колония США стала причем как раз при помощи Ельцина и этих ребят.

Владимир Беккер

Какое отношение имеют Немцов и Чубайс к Навальному?

Владимир Асиновский

Как граждан России Да. А как просто к национальности то мне одинаково В каждой нации есть хорошие а есть и плохие

Владимир Беккер

Ну да

Владимир Асиновский

Что-то не так ?

Владимир Беккер

Нет,я с вами согласен.

Владимир Асиновский

А почему тогда обижаете ?

Владимир Беккер

кого?

Владимир Асиновский

меня Написали слово *вами* с маленькой буквы Володя я пош4утил Всё нормально

Ал
Александр

Везде сейчас свобода, кого скажут из телевизора не любить, того все свободно и любить не будут

Rinat Famutdinov

Про чечен не скажу ни слова. не знаю, а вот остальные... я над ними не устану прикалываться!!!

Ег
Егоза

Чечен ссышься! Молодец))

Rinat Famutdinov

Нет!!! Я в армии с чеченами служил, я РЭБ, они стройбат... Очень хорошие отношения были. Они меня видели с оружием, я начал с караульного. закончил начальником караула. Если человеку доверяют оружие, значит ему можно доверять!!! Один чечен сказал!!!

Владимир Беккер

Русские боятся чечен.Русские вообще, в основном очень трусливы.

Rinat Famutdinov

Ха!!! Караул идёт с наряда и с нами здороваются по именам!!! Я женатым в армию пошёл и Гена (по чеченски не знаю) здоровался, обычной разговор и... от меня мой привет твоей дочке и жене! Пусть в Вашем доме будет благополучие!!! Слова мужчины!!!

Ег
Егоза

Он не знал, что ты - кровожадная абизяна! Что ты задвухсотишь 300тыс чеченцев

Павел Суздалев-Заславский

Олух ты, мой друг. Русский народ не любит только один народ, Кремлевская кодла.🖼

Владимир Беккер

Ты вопрос читал ?

Сергей Субботний

украинцы и поляки - да. чечены.... их хер поймёшь. коварные , скользкие, но не любят, да.

Valerii Gassii

только нацист может не любить или любить только свою национальность...

Дерсу Уза

Таки соседи потому что. Папуасы, например, вообще не знают про русских.

Игорь Пономарёв

Американцы, Англичане и Немцы...., остальные так... прихвостни...🤷‍♂️

Владимир Беккер

Эти то нет,иначе они не пускали бы русских массово к себе, жить.

Игорь Пономарёв

Дак и ввели санкции...🤷‍♂️

Владимир Беккер

Санкции на деньги.А кто уже там живет,их жк не гонят обратно.

Дмитрий Степанов

Чеченцы слишком горды, поэтому я бы их вычеркнул и немчуру вставил...

Владимир Беккер

Немцы слишком современны,чтоб кого то ненавидеть.

Дмитрий Степанов

У них генетическая ненависть из века в век! Русские Берлин два раза брали, а они Москву ни разу!

Владимир Беккер

А когда русские брали Берлин первый раз ?

Дмитрий Степанов

Ну ты неуч! Ещё во времена Екатерины-II в 18-м веке, во время 7-ми летней войны, которую прусак Фридрих развязал в Европе! Или про это в немецких учебниках истории не пишут?

Владимир Беккер

Ты что то спутал и в кучу смешал. Когда это Екатерина будучи немкой,нападала на Берлин ?

Дмитрий Степанов

Да верно, ошибся. При Елизавете Петровне это было. При Екатерине Фридрих смирно сидел и больше никуда не рыпался....

Эд
Эдуард

Назовите народ,который любит русских и вам все станет понятно.

Владимир Беккер

Не знаю я таких

Эд
Эдуард

Вот-вот.

Владимир Беккер

А вообще,так можно про любую нацию сказать.Вот кто любит евреев,или немцев,или китайцев или румын ?

Никита Анохин

Больше чем три. В гостиницах за границей это очень заметно.

Владимир Беккер

Так называй свои