Vita Solo

Француженка попала в тюрьму за попытку изнасилования двух сантехников. 😄 веришь?

Ответы
Надежда Кузнецова

в советские годы, когда не было в УК статьи 135 , у нас в городе жену и двух женщин ( любовниц ее мужа) осудили за злостное хулиганство ( изно...) мужа, т.к по по данному преступлению субъектом преступления тогда был только мужчина, поэтому ВЕРЮ

Vita Solo

всякое . лучше многое не знать

Мария Борзикова

О да, сейчас действительно настали такие времена, девушки сами приглашают парней на свидание, сами дарят подарки, ну и соответственно в делах любовных берут всю ответственность на себя)))))

Vita Solo

не знаю . мне не приходилось

Олег Зари

всякое может быть но одно я знаю точно если бы я удостоился быть на месте 2 сантехников я б не стал портить её планы и с удовольствие бы разрешил ей совершить задумонное

Светлана Голофаева

ее нужно отпустить к нам, в Россию... может ее необузданная энергия поднимит тонус наших ленивых мужчин.... ну, так, в лечебных целях.... 😉

Ярослав Малеин

В результате, суд приговорил нимфоманку к 12 месяцам заключения условно, а также принудил пройти лечение от алкоголизма.

Ярослав Малеин

Шедший по телевизору концерт Аркадия Укупника и лежавший вдалеке пульт заставили грудничка Петю пойти на полгода раньше. anekdotov.net

Vita Solo

прикол . ты тоже там . :D— Вы знаете, за что я вас остановил? Да, я превысил скорость. Но понимаете, офицер, это вопрос жизни и смерти. — А поконкретнее? — Меня дома ждет голая женщина. — И? — И если я приеду домой позже жены, я труп!

Ярослав Малеин

Ага))) — Вас можно пригласить на танец? aнeкдoтов.nеt — Четверо детей. — А, ну отдыхайте, отдыхайте...

Vita Solo

э . не повторяй Заходят два гея в аптеку. И начинают между собой разговор. — Давай возьмем черные презервативы ведь они, как Джип крутые, вьезжают и выезжают. — Да нет давай возмем красные, они как Ягуар навороченные. Аптекарь их слушала и говорит: — Да возьмите, Вы, зеленые, как Уазик... все равно га-вно месить

Ярослав Малеин

это ты повторяешь))) Гаишник останавливает машину: — Вы нарушили ограничение скорости, с вас штраф. Водитель протягивает бумажник: — Возьми сколько надо. Гаишник открывает один отдел бумажника — там доллары, второй — рубли, третий — визитка, на которой написано "Генерал милиции..." Гаишник: — Товарищ генерал, разрешите доложить! — Да уж давай, докладывай-докладывай. Доллары — к долларам, рубли — к рублям.

Роман Морозов

А как же, я третьим сантехником был, вовремя скрылся и полицаев вызвал, а та француженка трансвиститом оказалась = (

Роман Морозов

Ну да с фантазией все в порядке = )

Vita Solo

из того самого - не скажу!

Роман Морозов

Ну так то не очень то и хотелось = )

Роман Морозов

А я из без определенного города, так, по всей России матаюсь = )

Сергей

возможно))только вот немецких сантехников уволили с работы,за то что не выполнили ее по профилю))

Путь К Солнцу

Если был бы один сантехник, то не поверил бы. А тут двое не справились, явно жертвы )

Vita Solo

— Мойша, а шо вы всегда покупаете четное количество цветов? — Очень просто. Просишь 6 роз, на тебя сочувственно смотрят и делают большую скидку. Очень удобно: три розы — жене, три — любовнице...

Путь К Солнцу

Однажды раввин и святой отец обсуждали силу молитвы. Святой отец говорит, как то плывём на катере, поднялся шторм, я помолился, везде шторм а вокруг катера штиль. Раввин усмехнулся и говорит, как то раз иду и на дороге кошелёк лежит, а была суббота, нельзя ничего поднимать, я помолился и чудо! Вокруг меня пятница в везде суббота...

Vita Solo

Если в мой дом ворвутся грабители и станут искать деньги, я просто засмеюсь и поищу их вместе с ними.

Vita Solo

Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: — "Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка". Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте: — "Понятно, а с машиной то что? "

Игорь Косинский

Во Франции все возможно. Видимо, это были русские сантехники - лыка не вязали.

Kudas

У Вас есть опыт?. Нет, в сантехников не верю. Это были извращенные электрики

Vita Solo

Молодой отец в роддоме присутствует на родах жены, ликуя, кричит:- О-о-о! Мужчина получился, да ещё какой!Медсестра, невозмутимо:- Успокойтесь, папаша, это пуповина!

Kudas

Рассмешили. Похоже главное у мужиков длина, а у вас обьем

Vita Solo

- Рабинович, вы взятки даёте?- Даю, жене.- А ей-то зачем?!- А иначе не даёт.

Эсмеральда Мыскова

Верю. Вот до чего может довести женщину капля, методично капающая из крана.

Seduce Mi Mente ;)

Если бы это была Немка,то поверил,а вот француженка вряд ли )

Seduce Mi Mente ;)

Ха-ха-ха))) глаза можно уже опускать))

Игорь Сеногонов

Да наших сантехников иногда тоже хочется .......... !

Пётр Яковлев

Да бог его знает не раз не пробовал француженку

Пётр Яковлев

Шанс один из 1000 что мы с тобой увидимся чего стесняется то, мне например это нужно каждый день , живу я в Уфе

Vita Solo

а по томатам давно не получал?! 😄

Пётр Яковлев

Что то дамочка вы агрессивно настрояна

Пётр Яковлев

Приветик редиска ,как дел?

Пётр Яковлев

Ну вот уже приятно что ты шутиш.

Al
Allexander

Если дело было во франции, то вполне возможно...

Vita Solo

- Папа, мама, познакомьтесь, это мой новый парень. Он праноед, вейпер и профессиональный собиратель покемонов.
- Доченька, а можно как-то вернуть того цыгана, который у тебя до этого был?

Юрий Юрченко

Сразу или по очереди. Если сразу, то не поверю.

(◆_◆)

Бггг! А судья, че, гомосексуалист чтоле?

Наталья

зачем ей 2....и что они сопротевлялись????

Наталья

надо узнать.....может износилования не было...

Vita Solo

маловато она осилила - надо было больше 😞 батальон этих гадоФФ

Наталья

так зачем такие, которых насиловать надо...

Наталья

так это не мужики...зачем они...

Наталья

я такое не слышала....а я просто нытики...

Vita Solo

ты ж со мной не говорила . я тебе и не то скажу

Наталья

поучится никогда не вредно...

Борис Бухаров

Они там голодные на этой почве, что ли?

Василий Петров

Если эта француженка - трансвистит)

Vita Solo

Пять раз из музея был похищен "Черный квадрат" Малевича... и пять раз сторожу дяде Васе удавалось восстановить эту картину до рассвета...

Vita Solo

Однажды я прочел в газете, что полиция ищет злоумышленника-расиста. Я позвонил им, но оказалось, что это была не вакансия.

Vita Solo

я девочка :O— Не нервничай! Нервные клетки не восстанавливаются! — Не умничай. Зубы тоже...

Василий Петров

Весело) В вышесказанном мною, я ни проявлял ни нервозность, ни остроумие)

Vita Solo

Cидит мужик на лавочке в парке и матерится: — Ох, бл$дь ... Подходит мент и (подсаживаясь на лавочку), спрашивает мужика: — Мужик — ты че матом ругаешся? Здесь парк культуры. Мужик: — Да я на лавку сел, а она покрашена ... Мент: — Ох, бл$дь ...

Василий Петров

Хорош меня развлекать, пожалуйста)