Мурад Атабаев

«Бредли грязный боксер и при этом сильный в физическом плане. Он часто использует свою голову, локти и так далее. У Мэнни действительно есть с этим проблемы, потому что он не может ответить сопернику тем же. Я говорю ему: «Если противник бьет тебя очень низко, ответь ему также низким ударом», но он этого не делает и никогда не будет. Поэтому, это может быть для нас небольшой проблемой. Но уверен, что сила и скорость Мэнни будут решающими факторами в бою с Бредли. Думаю, что это будет захватывающий поединок».

Ответы
Елена Арефьева

Где это посмотреть?

Мурад Атабаев

))))))))))))))))Интересно...Найду подскажу)))

Елена Арефьева

Хорошо)))

Мышь Серая

это о чем?)

Мурад Атабаев

+ 20 Май Пришёл))))))))))))))О спорте)))

Мурад Атабаев

+ 20 Май Пришёл))))))))))))))

Ле
Лета

привет)

Мурад Атабаев

Привет)))) Как Вы)))

Ле
Лета

нормально) кто победил вчера?

Мурад Атабаев

Руслан Проводников, наш с этим грязным боксёром...3 раза в нокдаун посылал...и проиграл на американском ринге...Форшмак АфроАмериканский...

Ле
Лета

от ведь..

Мурад Атабаев

Бредли и с Русланом эти фокусы грязные проделывал...Опустилась Америка в моих глазах...

Ле
Лета

в моих давно