Просто Я

Какой цвет глаз у девушек нравится? Вопрос к сильной половине человечества

Ответы
Руслан Котопёс

Не принципиально... Цвет глаз далеко не определяет личных качеств человека... Понравится может и рожа ужасная, но она будет настолько обаятельная и заботливая, что человек полюбит... Это всё условности которые можно обойти если ты не дебил...

In
Ingritis

Серые! Они хорошие хозяйки, карие хозяйки никакие, но в постели.... А зелёные ни там ни там! Только ьранжирят деньги и им всё мало! С голубыми злюки.

Ви
Виталина

все не правда. Все наврали. Я самая добрая

Сергей

Вот честно... Никогда не делал на этом акцента, т.е. не обращал внимания)) Там есть много другого, на что хочется обратить внимание😜😜

Дэн

Чтоб в глазах её радужки. У меня знакомая есть с татуажем белков глазных, вот это конечно жесть.. Очень красиво)

Антонио Гареев

Ни в глазах дело, а во внутреннем содержании сосуда, чтоб не перепутать крынку с молоком и ночной горшок.

Алексей Генералов

Цвет глаз не имеет значения, потому как к этому привыкаешь, лишь бы голова была в нормальном состоянии.

Константин

Нравятся все..но..голубые на смуглом лице, зелёные на белом,а карие просто нравятся

Котя А5

Как думаешь, глаза,а потом уже все что их окружает создают красоту или наоборот?

Котя А5

Вот ты и ответила на свой вопрос

Пр
Природа

Любая цвет глаз у девушек подходит, женщину любят не за цвет глазки...

Ан
Андрей

Не имеет значения. Женские глаза любого цвета красивы и уникальны

Светоk

А мужские?😄

Ан
Андрей

Ну я как-то более к женским склонен. Мужские глаза мне по барабану 🤣

Светоk

это радует)))))))

Ан
Андрей

А как меня это радует и не только 🤣

Светоk

Вы молодец!👍

Ан
Андрей

Спасибо)

Светоk

🙃

Ма
Майк

Цвета льда. Когда льдинки в глазах. Хотя, впрочем, какая разница?)))

Сергей Кравцов

Мне без разницы , но если на аве ты. То у тебя красивые глаза🌺🍫🍦

Игорь

Я бы не стал рассматривать цвет глаз отдельно от всей внешности.

Ba
Baltico

Зелёный, потом карий, потом все остальные ....чёрный последний

Dima_1_Го

Серый голубой, зелëный редко встречается, тëмно коричневые

Пушистый Инквизитор

Глаза не сиськи с жопой... Пофиг какие лишь бы два и зрячие

Гр
Графоман..

Мне нравятся зелёные глаза,Как вижу их ,дымятся тормоза..)

Павел

В принципе все неплохие. Но сильнее всего карий, пожалуй

Ин
Интеллигент

Главное чтоб глаза были искренними, а цвет это не важно

Ал
Александр

Зеленый конечно! они более добрее и мягче по характеру