*c
*chloe*

вчера забыла шо у мну шторак на окнах нет..прашлась галичка па квартирке....интересно саседи заметили иль нет *думаит*

Ответы
Вя
Вячеслав

ждешь ответов от соседей? если это 1-2 этаж то я думаю даже прохожие заметили а выше.. можеш не заморачиваться

Станислав Росляков

да даже если и заметили, у тебя там что то, как ни у всех людей?

Великий Инквизитор

Если заметели, то скорее всего им скорою пришлось вызывать)))

Alex Dany

ха и как я не заметил? *чешет репу* что шторок нет...

Андрей_Миронкин

все, к дому больше не подходи - опасно )))

*c
*chloe*

*закурила сигаредку..пускаит дым кольцами* слыш Андрейка..а шо це ты так закалатился та....

Андрей_Миронкин

*дрожащими пальцами прикуривает* а ты то что такая спокойная?))

*c
*chloe*

*падкуривает* а шо мне баяцца..пускай мну баяцца.... не ссы пака ты са мной все в шоколаде) *хлопнула па плеччу)*

Андрей_Миронкин

АААА!!! не, не подкуривай - рванет ведь!! ))) \

*c
*chloe*

плин *быро тушыт сигаредку..забирает манатки и убигает* шо ж ты мне аганек та падсовываеш..ааааааааааа

Время Верить В Чудеса

смотря на каком этаже вы живётн

Holly Selasy

так позвони им галечка и споси)

*c
*chloe*

ахахахах.....плин жаль вже не успею)

Holly Selasy

а шо ты не успиишь?? торопися куды?

*c
*chloe*

пазванить саседям..убигаю в реал))))

Нина Власова

Я ДУМАЮ ОНИ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ

До
Доброжелатель

Ко мне тоже белочка приходит

Ольга Хотимская

Наверное, порадовались. ))

Илья Шариков

завидую я соседям

*c
*chloe*

очень.....прям как ведьма тока без метлы)

Илья Шариков

нее ну тогда я переезжать не буду

*c
*chloe*

плин ну ладно ладно я хараша сабой..переежай вжке

Илья Шариков

мне бы только бинокль купить и я на вас каждый день смотреть буду чур только не одеватся

*c
*chloe*

ага щас а зимой ты хочь наблюдать как я привращюсь ф сасульку...фиг там))

Илья Шариков

так мурашки на коже очаровательной девушки это так возбуждает !!!!

*c
*chloe*

ну ладно ладно.. вже паняла шо на фотку сатреь)))

Руслан Вагапов

наиграмматнейше

*c
*chloe*

фы тоже так думаите? *сделала умный вид лицца*

Иг
Игорь-Крым

я бы заметил!!))

Николай Воронецкий

я бы заметил

*c
*chloe*

ты стоиш у акна и следиш за соседями?

Се
Сергей

конечно нет)