Ирина Малицкая

Почему свекрови ненавидят невесток?

−1
Ответы · страница 2
Алмаз Хасанов

потому что свекрови хотят чтоб всё было так как они хотят а невесты видят женихов в другом свете и делают всё по своему(наверно)

Valentina Ananeva

у меня была прекрасная свекровь ,и люблю свою невестку потому что она любит моего сына и заботится о нем они счастливы я рада

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Вот именно но моя меня ненавидит

Марина Петренко

Потому что не хотят делить сЫночку, но не все свекрови такие, я своего отдаю безвозмездно, забирайте, вмешиваться не буду 😂

Марина Петренко

Если живете отдельно, просто не обращайте внимание, если вместе, уходите, лучше жить в съемном жилье, чем о равлять себе жизнь.

*Нюра))

Это по разному бывает))) бывает что свекровь продолжает общаться с невестой и после развода)) ведь все от людей зависит

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Они не первый раз приходили

*Нюра))

Патронаж входит в их работу

Собеседник

Скорее наоборот, хотя конечно бывает и так. Отношение как к сопернице. И то только глупые и с завышенным самомнением.

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Я свекровь не подпушу и точка

Собеседник

1) Она человек. 2) Мама Вашего мужа и 3), как я понял, у нее не один сын. 4) Чья-то соседка.

Собеседник

Я хотел чтобы у Вас хоть чтото изменилось, но Вы сами не хотите. До свидание.

Екатерина

Далеко не все свекрови так относятся к невесткам. Я, например, счастливая невестка очень хорошей и умной свекрови!!!!

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Вот почему если невестка хорошая ее свекровь ненавидит

Екатерина

Предполагаю, это банальная ревность со стороны свекрови!

Зара Хачецукова

Они считают их недостойными своих любимых мальчиков, но я думаю о ненависти говорить не стоит, они же не совсем дуры

Ар
Аркадий

Они думают ,мой сын принц ,будущий король вселенной ,а тут пришла какая-то деваха и хочет всю его жизнь перевернуть

Ар
Аркадий

Ну скажу вам. Все ,почти все против бывают . Я твёрдо стоял на своём . У вас так же?

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Муж да сказал ей что женится

Ар
Аркадий

Ну и живите спокойно ,проялвяйте уважение ,в любом случае ,скоро-угомонится

Ар
Аркадий

Вы молоды ,а это самое главное . У моей сестры точно такая же история ,Только там ещё и нападали ,драться лезла .Теперь сил нет постарела ,сидит

Алиса -Summer

Наверно, ревнуют и не хотят чтобы сын делил свою любовь между матерью и любимой женщиной) Чистой воды-эгоизм!))😉

Ан
Андрей

Женщины, они народ ревнивые. Любая мать, ревнует как женщина своего сына к любой другой женщине. Это природа))

Дмитрий Гущин

я не свекровь, так бы ответил. наверно по той же причине, что и отцы недолюбливают ухажёров своей прынцэссы.

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Так когда живут вместе много лет уде дети за что ненавидеть

Дмитрий Гущин

я не в курсе, у каждого свои причины.

Та
Татьяна

Ревнуют к сыновьям. Чувство собственности. Им надо учиться общаться у мужчин. Как тесть относится к зятю.

Десант

Потому что забыли, как сами были молодыми и неопытными - короче ТУПИЗНА с возрастом никуда не девается

Десант

такое часто происходит - это не от далёкого ума.

Десант

Тоже вариант. Если муж вас любит, то не буде тслушать чужое внение ,а если будет, то нафиг такой не нужен.

Десант

Вот и отлично! И свекровь уже не исправить никак. Дурак человек - это навсегда

Рамиль

Не все наверно!Но если ненависть есть, тогда нужно отдельно жить, и подальше...И тогда всё образуется!

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Живем ничего не изменилось

Рамиль

Значит надо исчезнуть из виду тогда я думаю,должен лёд тронуться!

Анна

не знаю. Ко мне не испытывала негатива свекровь и я люблю своих невесток)) Может это просто ревность?

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

А что опека пришла посмотрела и ушла

Анна

Тогда в чем проблема? Маму мужа не пускать на порог. Заблокировать в телефоне

Анна

Правильно

Mарина

Не ненавижу,отношусь к ней очень спокойно..Замечаний не делаю..Мы не подруги,но и не враждуем...

Светлана

Не все и не всегда. Знаю много примеров из жизни знакомых, родных, где свекрови и снохи дружат.

Владимир Коваленко

Эти отношения остры, обсуждения их, как правило, со слезами. По этой теме даже анекдотов нет!

Владимир Коваленко

А жизнь не остановить, не переделать. Удачи Вам!

Юла

Не все конечно) но в основном они думают, что не для других мама ягодку растила)) ревность )

Александр Очкасов

Наверное потому что считают, что сын достоин большего. Но как говорится два сапога-пара.