Ирина

Один-компания.Двое уже толпа! Если я одна пью винишко я не алкоголик я интроверт!!! 😜

Ответы
Гена Лозовой

и я пил-клаасно-а то надо поддерживать глупый разговор-пришлосьпить с одним спецназовцем-одно хвастовство с его стороны

Ирина

Ага:)

Гена Лозовой

теперь потом только один когда хочешь наливаешь кода хочешь не наливаешь

Ирина

Может и правильно:)

Гена Лозовой

ну да

Аркадий Жарков

один еврей - Абрам ... два еврея - матч за шахматную корону ...три еврея - оркестр русских народных инструментов ...

Залимхан Магомедов

Чтобы здоровье и красоту сохранить, надо граммов 70-100 пить ежедневно, но не более.

Ирина

Вот вот:)

Залимхан Магомедов

Сухое вино (белое или красное) очень полезно, но не те вина, что непонятно в бутылках продают, а проверенное, сделанное на совесть людьми.

Юрий Хор. (Молодой)

Алкоголики вообще пьют по чёрному и не имеет значения, одни они пьют, или толпой.

Зинъ Черн

Просто сама себе компания. Может, лучше затолпиться вдвоём? 🥃 🥃

Зинъ Черн

И вам спасибо, и за компанию, и за глинтвейн, и за танец в норке!

Ирина

Не за что:) заходите..я хоть и интроверт но не социофоб:) поболтаем

Зинъ Черн

С радостью, с вами это занятие приятно!

Ирина

😊

Александр Черепанов

интроверт это психотип,а алкоголь пить в одиночестве,симптом алкоголизма

Đɇ♅Άℬю

это человек, который не любит шумиху и публичность в любом ее проявлении.

Ирина

Да...

Mortifer

Иринка я с вами выпью но без приставаний просто понаблюдаю за миром))

Ирина

Обещаете молчать??

Mortifer

клянусь

Ирина

🍷🍷🍫

Юрий Шаршов

а я просто пью и все ,и мне без разницы как это называется.....😀

Серёжкина Я!

значит у тебя праздник индивидуального предпринимательства!))))

Ник Ци (Student)

Если хочешь быть здоров - пей один, и в темноте😀😀😀

Ирина

😁

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

если текст несвязен, значит, автор скорее всего пьёт винишко))

Бабур Абдурахманов

и ценитель хорошей компании, пить с кем попало в падлу

Ирина

Пей с достойным который тебя не глупей или пей с луноликой подругой своей 🙂 Хаям;))

Бабур Абдурахманов

нет таких

Ирина

Вот..

Бабур Абдурахманов

НОВЫЙ ПОВОРОТ- ПРИЕЗЖАЙ

Ирина

:))

Бабур Абдурахманов

ты откуда

Grow Growen

ОК. Тогда я тоже... этот.. как его там... энтро...верт...

Ирина

Ок:)

Grow Growen

👌

Артем

и не вам -и не нам-вы алкоголик-интроверт тогда)))

Ирина

Хорошо пусть

Артем

😂быстро согласились)))

Николай Михайлов

сейчас вам хорошо одной...ну и наслаждайтесь....

Михаил Апарин

Ну тогда Ваше здоровье!🍷🍷🍷😋

Belich Roman

не... Хуже... В одну харю... Под одеялом... ;-))

Николай Филиппов

Не обольщайтесь.. Ближе к алкоголику..

Николай Филиппов

На на здоровье конечно.. Только одна и винишко, это как то не очень..

Ирина

Очень даже

Николай Филиппов

Ну если вам нравится то конечно... Только, впрочем нравится и ладно..

Наталья Казанцева

ты - молодец.

Николай Филиппов

Я знаю😇 Такой вот примерно..😀

Aleksandr Loychenko

А за чем закапываться в Себя?😉

Aleksandr Loychenko

Хватает...Даже на Сайте...)

Ирина

Интравертам легче писать чем говорить..и отсюда можно слинять на полуслове если надоело:)

Aleksandr Loychenko

Понял...Пошёл Норку Готовить...)))

Ирина

Ага:)