Наталья

Не помню давала ли котам вечернюю порцию корма :?, покормить или обойдутся ? 😄,?

Ответы · страница 11
Родион Вертинский

покормить

Родион Вертинский

кот должен быть жирным, как мои котейки)))))

Родион Вертинский

их трое и все увесистые)))

Наталья

мой весит 6кг. , думаю для зимнего периода нормально 🙂

Наталья

и еще есть 2 собаки, старшую собаку считают своей мамой- это так заметно

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Обойдутся

Наталья

так понимают наверное с чьих рук кормятся

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ОБОЙДУТСЯ

Ко
Коко

😄

Шепот

обойдутся

Inkvizitor Torkvemada

мяу!!!!!!!!!!!

Наталья

гав-гав!!! по койкам!!! пока на улицу греться не отправила......

Александр Красильников

Покорить

Наталья

за-то оригинальный получился у вас 😉

Elena - Helena

Мне кажг

Наталья

ясно, а сейчас вы конечно в Германии?

Elena - Helena

конечно, и где-то и когда-то с сожалением , немцев уважаю за отношение к животным, здесь есть бездомные люди, получающие где-то 13 евро в день, но нет бездомных животных

Elena - Helena

В Алматы, мы с подругой по жизни подбирали животных и пристраивали их, мой 11-летний немецкий кот тоже отказник- умнейший гад 😄

Elena - Helena

Спасибо за компанию сегодня вечером, хоть котяра пытался всячески мешать, наваливаясь на клавиатуру упитаной задней частью 😉

Наталья

:D)))) И вам всего доброго!

Waldemar Meier

Pokormit

Наталья

ем когда хочу, когда не хочу не ем