Наталья

Не помню давала ли котам вечернюю порцию корма :?, покормить или обойдутся ? 😄,?

Ответы · страница 2
Нехто Иванов

покормите,пусть лучше довольные мурлычат, чем косятся злым, голодным взглядом.

Макс Соколов

лучше дайте, спокойней будет))) я свою постоянно подкармливаю, попробуй забудь

Алёна

А вы на примету посмотрите: ежели у стола крутятся, значит не давали...))))))) 🙂

Лоуренс Аравийский

Добрые у тебя коты. Мои не дадут забыть. "Сам не пожри, но котов непременно!"

Игорь Смольянов

Лучше покормите, если кормить больше не кого, а такая потребность имеется.

Ирина

Лучше дать , коты звери злопамятные , нагадят в отместку там где не надо )))

Ирина

Наш балбес один раз сам сбежал . Прожил два месяца на улице , пока мы его нашли , ели живого . Какое то время был шелковым , а потом сново здорово ... Пытались в туалете закрывать , в виде наказания , так он всю дверь ободрал ...

Наталья

нельзя закрывать, замкнутое пространство любому крышу двигает, лучше периодически отправлять на прогулку, если боитесь его потерять простерилизуйте и он не удёт далеко

Ирина

Ему 5 лет , наверное поздно уже или нет ?

Наталья

нет не поздно и совсем для них не болезнено

Ирина

Попробую , спасибо за советы .

Николай

Ага...только спать не ложитесь..они с голодухи хозяевам пятки отгрызают)))

Алексей

Ножки от кровати точно...

Иг
Игорь

А я забыл вообще ему сегодня купить корм. Обиделся на меня за ноги кусает

Марина Рослик

жестокая)))) лучше пере, чем недо ))))) к людям это не относится ( я про еду) 😞

Наталья

в таком случае, лучше недо..., могут зажраться 🙂

Аleksey كييف

Обязательно покормить !!! Они вас ночью разбудят и кормить заставят )))))))

Павел Корякин

Лучше покормить. Наш ест чуть ли не по первому требованию в любое время.

Леонид Иванов

дай им денег, голодные найдут покормиться. Сытые устроят себе вечерок.

Ирина Дьякова

главное что бы этот вечерний корм потом в тапке не оказался не кормить

Александр Синкин

Приведите в дом собак. они выяснят этот вопрос на своём языке быстро!!!

Александр Синкин

Ну если не скажут, по по взгляду кошек на них сразу бы можно определить!!!

Наталья

такой вдумчивый у них взгляд или мне подражают :?

Александр Синкин

Наверное лучше тогда ещё положить, если вдумчивый. как у Вас!!!

Наталья

ну ладно, пусть радуются 🙂

Александр Синкин

Вот обломилось, а они уже и не чаяли!!!

Константин Филиппов

Коты кушать хотят , а она здесь торчит , и задаёт глупые вопросы !!! МЯУ

Ņǝф-Оɯоʞ

ещё чего..А если Вас не покормить..Я бы точно к тапкам присмотрелся.. 😄

Александр Басараба

думаю что если не покормила они напомнят концертом на ночь)))))))))))))))))

Александр Басараба

тогда есть много вещей на которых можно ногтки поточить))))))))

Наталья

да у нас дом и сад, на улице все пакости

Александр Басараба

тогда найдут живность питательную!)))))))))))))))

Александр Басараба

приятного вам вечера! и позитива!

Наталья

спасибо! и вам! С Новым годом! 🙂

Вик

а бывала всем давала...старость не радость дай каждому. кто попросит

Наталья

дам пока не состарилась 😉

H Г

выставить за дверь нехай мышей ловят в сарае и горобцов на огороде

Наталья

это точно, кризис он ведь и на них может отразиться, пусть не расслабляются))))) 😄

H Г

вот именно,а то на голову сядут

Наталья

пусть садятся, но только сытые))))

H Г

не, они тогда паразиты на диване развалятся

Наталья

пытаются периодически, но не на долго я им позволяю

Олег Бурко

обойдутся хотя накой вы спрашиваете всё равно пойдете и накормите

Наталья

😄 так и вопрос тут висит уже месяц