Tatyana Gapanuk

Вы чувствуете свою ограниченность?В чём?

Ответы
Дм
Дмитрий

так это сразу начинаешь чувствовать после первого курса и так далее чем больше учишься тем больше узнаёшь какой ты тупой.

Владимир Логинов

Человек не безграничен у каждого есть какие нибудь ограничения ,вот люди с двумя головами более гармоничны но их мало

Руслан Абвгдежз

Когда пытаешься отвечать на глупые вопросы, то всё время вспоминаешь одну пословицу - "умный перед дураком бессилен".

Надежда Котенко

да, в очень многом, очень завидую умным людям, таким как Сатановский, Радзинский и др...

Александр Леонов

Я к сожалению, не могу ездить на велосипеде, по левой стороне дороги. А так хотелось!

Константин

Да! Да во всём, и чем больше чем-то занимаюсь, тем большую ограниченность чувствую!

Tatyana Gapanuk

я тоже так...🌹

Ольга Острикова

все творение имеет свою форму,так что тело-это и есть границы человека.

Пр
Пррпрполролпрорп

—Как это «свою ограниченность», да еще и чувствую? Разве такое бывает?

Юрий Кривич

В высшей математике, квантовой механике и во многих подобных науках.

Игорь Игорь

Не-а!))))) Ограниченный ум включает неограниченное количество чуши)))))

Сергей Фомин

Это только дурак не чувствует. А умный чувствует, но не скажет.

Tatyana Gapanuk

что Вас смущает?

Сергей Фомин

То, что вы себя вывели за рамки своего вопроса.

Zinaida Sepp

Ни в чем не чувствую ограниченности! Я - свободная женщина!

Светлана Агламазова

не могу часами напролет на философские темы трепаться...

Вл
Влудомир

Да во всем. Я даже локоть свой погрызть - и то не могу)

Наталья Листовченко

естественно в финансах, как и большинство из нас

Александр Костарев

С возрастом уменьшаются физические возможности

Татьяна Шевчук

В жизни. Все как- то не так, все как-то не в тему....

Tatyana Gapanuk

у меня тоже

Татьяна Шевчук

К сожалению жизнь не перепишешь на чистовик. Я только завидую тем людям, у которых все правильно. Кто им помог, подсказал, направил? Почему возле меня таких людей не оказалось

Tatyana Gapanuk

тоже такие чувства

Татьяна Шевчук

Может такие сомнения терзают всех Татьян? А вы по гороскопу кто?

Tatyana Gapanuk

Да,конечно всех.от человека почти не чего не зависит,зависит от случая.по гороскопу овен.

Татьяна Шевчук

Понятно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В спрашке..)))Полёта не получается😂😂😂)))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Считаете, что в личке можно и под венец???😱😂😂😂)))))))))))))))

Сергей Ковалев

...ну а Принцесса это что за награда, мне бы выкатить портвейна бадью..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Делать нечего - портвейн он отспорил.. Чуду-юду победил и убег. Вот так принцессу с королем опозорил бывший лучший, но опальный стрелок...)))

Иван Иванович

Нет, никогда... Хотя я на протезе уже 45 лет..

Газинур

Да вроде нет.а вы как у вас с настроением

Tatyana Gapanuk

грустно

Газинур

Расскажи