Нина Копенина

До свадьбы жених называет свою невесту мышкой,птичкой ,рыбкой С каждым годом совместной жизни. животные становятся всё крупнее. Это такой парадокс. ????

Ответы
Юрьевич. Серпухов.

животные это второй уровень развития, человек выше уровнем, третьем уровне, какие могут быть птички когда их едят, и зайчики и коровки, выше уровнем - солнышко! звёздочка! месяц ясный! вселенная ты моя! и не съедят тебя а радоваться тебе станут! тут вот и радость жизни,

Anatol Solear

Это не парадокс, а реалии жизни. Без намека на,.......но, вы сами сравните свои габариты в день свадьбы и сегодня.А какое получается животное-ну это определяется опять же поведением .Так что вины мужчин в этом нет.

Нина Копенина

Я никого не пыталась обвинить. Но согласна с вами ,что все завязано на отношениях к друг другу

Ринат Фамутдинов

Ни разу так не называл!!! Но однажды... назвал ДУРА!!! Деньги приготовил ей на подарок ко дню рождения и... нашла случайно и... устроила днюху для сослуживцев. Короче пропили и прожрали. Ну я же еще остался плохим!

Ринат Фамутдинов

Проверка однако... Доверяй, но проверяй!

Нина Копенина

В семейной паре должно быть доверие прежде всего. А что муж - не сообразит для чего эти прещики ему подкладывают ? А если докупить в аптеке или в любом магазине. Тогда как?

Ринат Фамутдинов

Так некогда мне было..., я ей потом устроил бучу... Оказывается подружки насоветовали! "Если их мужики левака устраивают, то значит они (женщины) сами виноваты!!"... Вначале обиделась, а потом...

Нина Копенина

Это ошибка многих женщин. Не надо слушать никого. Делай так как велит сердце.

Ринат Фамутдинов

Точно!!! Правда много лет не вместе... Не развелись, просто не вместе...

М.
Максим .

парадокс в голове жениха...Есть у девушки человеческое имя.Зовите ЛЮДЕЙ по имени.........Бегите от таких женихов ...кстати и от тех кто выставляет аву кошку,зверя ,авто и тому подобное...Это его лицо...на всю жизнь.

Нина Копенина

Иногда хочется сказать что то ласково уменьшительное

М.
Максим .

Так и сказать НИНУЛЯ МИЛАЯ

Нина Копенина

Можно и так муж меня Пушинкой величает

Владимир Шибнев

Это дурь ещё до свадьбы: животные (любые) только в зоопарке и зверинце..Если они появляются ещё до свадьбы, непонятно почему удивляет возникающий развод

Нина Копенина

Не надо все воспринимать так буквально. Я в браке 32 года и все эти годы для мужа я- Зайка ,что здесь дурного ? Главное - это отношения

А Б

крупнеют женщины и маленькие, милинькие свинки превращаются... (из классики)
🖼

Нина Копенина

Дело не в килограммах.....А в отношениях. к друг другу

А Б

за 50 лет, совместно прожитых с моей супругой, было всякое

Юра Коведяев

сидят мужики, рассказывают, как их жены называют6 коти, зайчик. Один говорит: а меня по иностранному и в этот момент из окна - кобелино!!!

Нина Копенина

Встречный анекдот. Сидят мужики и жалуются на своих жен Одна - сука. Другая - стерва третья - скупая до невозможности. А четвертый сидит и говорит. А у меня ЗОЯ . Все переглянулись. между собой. А чего ты так ласково.ее называешь? ЗОЯ ! Говорит мужчина. --.Это Змея Особо. .Ядовитая

Владимир Павлов

Нее....ну если называл мышкой - знал же последствия.....)))))и хто ему виноват?....))))....надо было киской называть....))))

Нина Копенина

Все зависит от отношения к друг другу

Игорь Скугарев

Это жизнь. Жена входит в дом с весом килограмм 60, затем становится 90 и более, чтобы ее труднее было выпихнуть.

Владимир Рождественский

Вот когда дойдет до коровы, лошади или бегемотихи, тогда они прожили большую жизнь во взаимном уважении

Владимир Рождественский

Это ваш вариант я его просто озвучил

Нина Копенина

У меня совсем другой вариант. Все зависит от отношения к друг другу. А вовсе не по весовой категории

Владимир Рождественский

Так я вам про это и говорю, и вес здесь не при чем, просто эти отношения в этих сравнениях и проявляются

Нина Копенина

С наступающим новым годом 🎅🤶🐖🌲

Alarih

невесту звал он ласково - лисичкой..рыбкой..ласточкой...женившись дал ей прозвище - лохнесское чудовище...

Нина Копенина

Ничего себе?! Как взрастил. .

Миронов Николай

Сначала снились одалиски, вакханки, гейши, шлюхи, киски. Теперь вокруг лежит жена, а ночью снится тишина!

Василий Дрозд

как говаривал мой товарищ на своей свадьбе- вишенка, ягодка ты моя, после свадьбы компот будем варить.

Виктор Лукиша

так до свадьбы невеста тоненькая ка тростиночка а после делается такой что бочком в дверь проходит

Сварожич

А у меня как была СОЛНЫШКО 38 лет назад так СОЛНЫШКОМ и осталась. Правда греть стала ещё лучше)))

Нина Копенина

Самое главное это отношение к друг другу

Нина Копенина

Это видно по вашим комментариям

Виктор Маркелов

Совершенно верно. Женятся мышки, птички, рыбки, зайки и белочки, а разводятся козлы и коровы.

Сергей Шубин

Только не уважающий мужчина как вы говорите с годами может с свою рыбку назвать по другому

Нина Копенина

Согласна с вами. Все зависит от отношения к друг другу

Альберт Зинкин

Выходят за муж стройненькие в основном, а потом начинают жиреть, и превращаются в гусениц!

Нина Копенина

Не в этом дело. Ключевое слово-отношения !

Альберт Зинкин

А какие отношения могут быть, когда она как паровоз пыхтит!

Нина Копенина

Дело ведь не в весовой категории.

Альберт Зинкин

И в этой тоже! Почему то мужики выбирают МИСС КРАСАВИЦ худеньких, стройных, а не бабищу под 150 кг! Вам не приходилось видеть глаза своего мужа, когда мимо проходит стройная женщина!

Нина Копенина

Мой муж был однолюб. И он любил полных женщин. Всегда говорил. Лучше качаться на волнах,чем биться о скалы

Альберт Зинкин

Вот по этому он не в жюри МИСС ГОРОДА!

Нина Копенина

Вот поэтому мы и Жили 25 лет в полной гармонии любви и согласии

Nikolai Garskov

Лишь бы не оперились и не улетели в другие края, где пока не набрал лишний вес бывал и я!)))

Nikolai Garskov

Свисток дежурного по платформе. Задерживать экспресс не смею!))

Nikolai Garskov

Нет. Прибывает по первому пути бронепоезд экспесс!)))

Нина Копенина

Бронепоезд давно уже на запасном пути

Nikolai Garskov

Вот! Потому и мышки разбежалимь и птички улетели, так как сохранить главное не сумели!)))

Нина Копенина

У меня то как раз все на месте. И с мышками всё в порядке и птички не улетели

Сергей Горин

Где же парадокс все со временем взрослеют и животные тоже была коброчкой стала кобрищей

Нина Копенина

Это зависит от степени влюбленности

Сергей Горин

Чем больше влюбленность тем медленней растут