Ник 137

Доктор, что же вы делаете ? Вы же принимали клятву Гиппократа в университете! - Я много чего в университете принимал.......

Ответы
Валентина Литвинова

Клятва, принимаемая врачом по окончанию института или университета, не имеет никакого юридического обоснования. … .

Лариса Шевченко

это правда дают клятву и не исполняют,жалко что мы доверяем жизнь не профессионалам,конечно не все врачи такие!

Tanya Borodina

привезли больного в больницу мед сестра доктору ,ну что, доктор,будем лечить, или пусть еще поживет.

Наталия Ульянова

ха-ха, так же как про хирурга: Папа как пишется это слово через И или Е. Папа- если хороший то через И

Алина Медведева

сначала не поняла-прости-----------только я врач -а у нас в основном юмор -ну мягко говоря=============

Татьяна Енокян

Я тоже принимала . Клятву пионера, но переводить с врушек через дорогу уже не могу..

Елена Крайнова

побежали два психолога на автобус, а он ушел. один другому" Коллега обсудим это?"

Валентина Читалина

Докторам я не верю!!!Все что угодно принимали но не клятву(или в бреду приняли)

Валентина Харина (Марюшина)

Клятва Гиппократа -это фикция.Есть реальная жизнь,во всех проявлениях.

Mila Mila

ну если здесь что-то пишешь, значит доктора чему то в Универе научили...

Кофе С Корицей И Ванилью

а сейчас вспоминаю..........чем отличается правая рука от пениса

Вера Павлищева

Значит он плохой доктор.Раз не может ответить что он делает .

Бронислава Холодкова

Да уж диплом это всего лишь бумажка а доктор зто призвание

Игорь Корчагин

Доктор - Вы же эскулап , да никакой я не эскалоп , я доктор .

Вера Павлищева

Заумный доктор !!!!!! ТАКОМУ ДОКТОРУ ЛУЧШЕ НЕ ПОПАДАТЬСЯ !!!!

Валентина Дмитриева

Видимо столько напринимался,что соображалка отказала.

Оксана Плотникова

например: героин, метадон, ацетилированный опий....

Дмитрий Захаричев

лучше не чего не принимать,быть всегда в адеквате.

Ahmet Arslan

Я думаю, что это формальность. Не с видом на канал.

Виктория Паршукова

Сейчас уже клятву не принимают,а только другое!