Сергей Карпачев

А че за цифры вверху - какие-то монеты с цифирью, потом типа диаграммки (у меня нули)?

Ответы
Ir
Irina

Отвечаешь на вопросы и монетки растут, потом можно получить VIP на 250 монеток, будете видеть всех своих гостей. А справа диаграммка - рейтинг, сама не знаю для чего это надо..

Алексей Сакуров

Это деньги которые вы заработали своими ответами-вопросами, можете с помощью их купить себе вип статус например, а второе наверное рейтинг популярности

Оксана

за эти монетки можно смотреть гостей или покупать вип и рейтинг (диаграмка) для чего нужен не знаю. Монетки набегают за ответы или комментарии.

Светлана N

монеты-то - ясно - копите до 250 и покупаете статус ВИП, а диаграмма - рейтинг, а что это такое понять не могу

Сергей Карпачев

Самоудовлетворение - типа, какой я, блин, умный!

Светлана N

дневник самосовершенствования 🙂

Сергей Карпачев

Так это примерно одно и то же.

Арина Шкилёва

Монеты-это,ты ответила на вопрос и заработал 1 монетку. А про диаграмму сама не знаю, у меня тоже нули)

Аleksey كييف

Это рейтинг Ваш. Вы можете поднимать его за монетки. Но лучше не надо, это ничего не даёт.

Ал
Алена

следите..это выполнение заданий и зарабатывание баллов..ну если они вам нужны)))

Вера Швецова

Это сообщения о вашей работе на спрашивалке,я на них не обращаю внимания.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

да ладно прикидываться не учем :Dденьги,деньги и тут они...спасения нет 😄

Евгения

а это рейтинг)) Можно монеты обменять на повышение рейтинга)

О4
Ошибка 404 Not Found ..

не притворяйтесь, что не знаете))) випа же вы как-то купили)))

Алена П.

отвечай на вопросы и у тебя появятся вертуальные монеты

Владимир Ратушняк

А хрен его знает, мне цифры за жизнь так осточертели....

Владимир Матвеенков

Придумай интересный вопрос и люди к тебе потянутся

Сергей Карпачев

Для того, чтобы баллы зарабатывать? У меня достаточно, я не гонюсь за славой, не страдаю эгоцентризмом.

Оксана Ли

это нас опять делят на умных богатых и не очень!))))

Татьяна Сидоренко

и у меня тоже нули))) и правда, что же это означает?

Анна

это ваш рейтинг среди пользователей сайта

Сергей Карпачев

почти. деньги за ответы, диаграмма - рейтинг (можно повысить за заработанные деньги, можно купить VIP на сколько-то дней

Надежда Надина

Не обращайте внимание!Это украшение сайта

Ел
Елена)

это для красоты...не обращайте внимания !))

Валерий Гончаренко

отвечай на вопросы, зарабатывай деньги...