Agnostic Front

Что-то много неадекватов за день,то Шурик из США всех русских и меня матом кроет,то взбесившаяся мадам говорит что ее переписку ворую и сливаю в общий доступ.. Как с Хамами себя ведете,вежливо и на Вы или поливаете бранью?

Ответы · страница 2
Ва
Василий

Дистанцируйтесь от них. В споре не рождается истина, в споре рождается лишь конфликт.

Вера Дрючина

Стараюсь вежливо, на Вы, что бы до их уровня не опускаться. Ну а так всякое бывает 😊

Сашенька

Вежливо отправляю их в черный список) еще бы я на них нервную систему тратила))

Agnostic Front

Хорошо

Ника

Не стоит опускаться на их уровень. Они на нём профессионалы и мигом затопчут...

Татьяна Tatiana

поняла, что хам - и через 5 сек. он у меня в ЧС...не спорю с ними. это бесполезно....

Александр

Не стоит на "неадекватов" злиться.
Подобное к подобному стремится!
😉

[.
[..Счастье***...]

пропускаю мимо ушей)))что из них выплёскивается пусть в них и остаётся

Р Ж

Здравстсвуйте. Никак. Я вообще с ними не разговариваю и вам советую.

Ирина

Престаю общаться. Но Шурик вполне нормальный, хотя и по настроению

Ел
Елена

не знаю, о чем вы, видимо, до меня не дошло... не обращайте внимания

Юлия Пак

Сначала объясняю на доступном товарищу языке, потом хороню в ЧС.

Юлиана

Читая таких, убеждаюсь, что кто сём наполнен, тот тем и делится))))

Владимир

Я играю с ними на своём поле. На поле идиотов всегда проиграешь.

Светлана Филюкова

УДАЛЯЮ ИХ ОТВЕТЫ СРАЗУ- ТОЧКИ НАЖИМАЮ И ДО СВИДАНИЯ!-НЕ РУГАЮСЬ,

Борис Толстошеин

шурик из ШаШа....матом кроет?Дык радуйся....там сейчас помойка...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А не много ли им чести, хамам, с заглавной буквы их величать?

Сергей Горбачев

да как то не попадаются. Было как то послал и отправил в ЧС

Solomon Benamuki

Что за Шурик из США..? Русских не любит..? Достанем и в США...

Agnostic Front

Да хам один. Шурик Боливер ди Гриз,вроде такой ник. Ответил про Хеллоуин и что на авку кота с тыквой поставлю, так спустя время нашел ответ и вклинился.. назвал пиз.аболом . Когда вежливо ответил ,так еще больше матом покрыл и меня и русских- вот дурак. Вдохновил на вопрос

Solomon Benamuki

А... Это он начитался Гарри Гаррисона, был там такой персонаж Джим Боливар Ди Гриз, галактический вор. А ты скажи ему, что мы только один маленький "тополёк-М" в Йеллоустоун запустим... И больше не понадобится... Русские долго запрягают, но быстро едут..!

Agnostic Front

Да в честь персонажа фантастических романов,тоже читал. Ну США не причем что там такие..какой-то не совсем в здравом уме мужик🤔

Solomon Benamuki

Ну, как не причём..? Они нас не любят просто потому, что мы есть. Скоро последний ветеран встречи на Эльбе помрёт и... правда вместе с ним. А дальше - Америка выиграла вторую Мировую, причём всю. А мы агрессоры...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я их мгновенно в ЧС! Решил больше не тратить на них время

Марина Блумштейн

пропускаю мимо, не затрагивая свои эмоции. "все в сад!"