Agnostic Front

Что-то много неадекватов за день,то Шурик из США всех русских и меня матом кроет,то взбесившаяся мадам говорит что ее переписку ворую и сливаю в общий доступ.. Как с Хамами себя ведете,вежливо и на Вы или поливаете бранью?

Ответы · страница 5
Пани Малгожата

В чс отправь и забей

Alexandr Tokman

я их посылаю и в чс.

Галина Галина

Я хамов пропускаю

Ник Ци

Прощай нытик 👋

Надежда Зюзина

В Ч.С. и все дела

Майра

Игнор или чс

Пумпическая Птичька 🦩

чоза мадам?

Agnostic Front

Лили Юрили,якобы переписку её я опубликовал с неким Сергеем ,наехала сегодня . Облаела и в ЧС,я хотел попросить ссылку кинуть ,якобы где я опубликовал .Но не успел .Замка страшная и наверное её как лохушку развели фейкам тролии

Пумпическая Птичька 🦩

страсти какие.. спутала тебя видать с кемто.. до конца ноября какието аномалии на солнце, даж говорят на электроприборы действуют, а на людей и подавно.. вон чо творится то.. тут есть вообще одна тетка, которая считает, что вопросы которые приходят ей в ленте, задаются лично ей, и это ее оскорбляет))

Agnostic Front

Мне такие тоже попадались ,и недавно.Мол зачем я постоянно ей вопросы пишу ,ведь мы не знакомы не на Фейсбуке,нигде😄

Fenix🇱🇹

Игнорирую

Роксана Береснева

Всех в ЧС.

Милош Йованович

Никогда так не делай...Это страусиная политика...ЧС придумали трусы...И сами прячутся от тех кого не понимают.

Ната

в черный

Agnostic Front

Здравствуй что ли

Прошлое

да никак

Туничка

в игнор!!

Света В Конце Тоннеля

В игнор

Agnostic Front

Хорошо

Вячеслав Алёхин

Игнорю.

Ellа

На Вы:(

Тумалаев Шамиль Магомедович

игнор

Антонина

В Ч.С.

~Восточная Сказка ~

В чс

Я Счастливая

😆