Игорь Крайнов

Вот сегодня позвонили по поводу дочери коллекторы!.Ну мне отцу понятно,надо за дитя постоять! Понятно,дело молодое - набалдакрутила с деньгами! Но верьте - что колллекторы - это трУсы ЗНАЙТЕ ЭТО!!! ТРУсы!

Ответы
Володя

То что они трусы и есть самое худшее. Из-за трусости и выгоды они мргут пойти на любое преступление.

Игорь Крайнов

Здравствуйте Отец Владимир! Мир Вашей Пастве маленькой и Вам лично и лично Вашему Приходу!

Володя

И вам мира , добра, процветания и благодати Божией !

Игорь Крайнов

В Поселке Дунай Приморья молятся за Украину!

Володя

Спаси, Господи !

Рая Люба

Коллекторы трусы, но дитя тоже должно думать прежде чем влазить в долги.

Лариса

Вы точно знаете внутреннюю атмосферу тех семей? Под каждой маской есть ещё маска...Можно мило улыбаться людям,а в постели жалить друг-друга,как змеи...

Рая Люба

Какое это имеет значение?

Лариса

🙌Удачи!

Игорь Крайнов

Был лейт мотив в вопросе.....Коллекторы- они трУсы ! Девушки Вы Милые🏃‍♀️ этот значок - это характеристика коллекторов!

Лариса

И Вам удачи!

Ми
Миха

А вы сами давали в долг ?

Ми
Миха

Я в Москве, я ездил как то

Игорь Крайнов

Михаил,я тебя услышал! 8904629 1437.....

Ми
Миха

Ок

Игорь Крайнов

свои цифры кинь?

Ми
Миха