Sonya Baranova

Почему люди не видят дальше своего носа : не могут или не хотят?

Ответы
Павел Кузнецов

ВЫ С ТАКИМИ ОБЩАЕТЕСЬ ПОСТОЯННО? ИЛИ С ПЕРЕРЫВАМИ? ПРОСТО НАДО ОБЩАТЬСЯ С ТЕМИ КТО ВИДИТ ХОРОШО, М.Б. И ДАЖЕ ЛУЧШЕ ВАС САМОЙ. НАСТРОЕНИЕ БУДЕТ Н 5+++😇

Alfred Kutluchurin

Привет Соня !потому что не хотят . унас народ лениивый .Для вас есть дополнительный доход на телеграмм напишите пожалуйста +998903198028 с ув Альфред

Владимир Ефимов

Радиус взгляда человека на окружающий мир у каждого ограничен объёмом личного опыта и знаний. Во многих случаях он весьма мизерный.

Олег

Есть понятие "комфортное состояние". Попробуй вытянуть из этого состояния кого либо. Столько нового узнаешь.

Денис

Кто как.Кто-то действительно глуп ,а кого-то просто всё абсолютно устраивает и так.

Алекс Венцель

Одни не могут, другие не хотят, а тем кто видит обычно бывает всё до лампочки...

Андрей Суxов

Часто на мой взгляд просто не хотят, а для чего им и так выгодно...

Феликс Багратян

НОС СЛИШКОМ ДЛИННЫЙ! СУЮТ НЕ В СВОИ ДЕЛА- ПО ЭТОМУ НЕ ВИДЯТ!

Татьяна Tatiana

сначала - не хотели....моя хата с краю. теперь уже не могут

Ѻлегъ

чаще, этому препятствует эгрегор социума 🤷‍♂️

Sonya Baranova

А что это 😳😳

Ѻлегъ

нематериальная сущность, созданная коллективным разумом человечества

Lаzy

Не хотят... Для некоторых-так проще и комфортнее

Юр
Юрий

А видит ли задавший вопрос дальше своего носа?

Sonya Baranova

Точно не знаю 😄😄😄

Анатолий Сибиряк

Они Хотят показывать пальчиком и всё для их..

Вл
Влад

У людей все есть! А от добра добра не ищут.

Александр Наумов

Бревно в глазу заслоняет перспективу.

Сергей Наюк

Кто не может, а кто не хочет сударыня...

Викентий Ви

Это всё, на что способен их интеллект

Niemand Против Войны

Мадам, а вы насколько далеко видите?

Нурлан Курманбаев

Кто-то не может. а кто-то не хочет.

Злая Зая

Кто то не хочет, кто то не видит