Михаил Попов

Представьте, что вы могли бы отправиться сквозь время и пространство... Куда и в какое время вы бы отправились?

Ответы
Настя Камбалина

Когда то я мечтала очутиться на балу, где кавалеры приглашают танцевать красивенных дам в пышных платьях, хотелось побыть в корсете, покататься на карете, вобщем как в старинном романе, но потом я узнала, что в париках жили мыши, по платью скакали блохи и т.д. ни гигиены, ни медицины, по этому лучше тут в своем времени. Это как для меня

Мария Родионова

а если я бы хотела не в одно место?)хотела бы увидеть себя маленькой и вообще себя со стороны,как общаюсь с людьми веду себя,чтобы я могла что-то изменить)хотела бы увидеть маму и папу в моем возрасте)хотела бы отправится в космос,на другие планеты,хотела бы пообщаться с великими мыслителями и поэтами ,узнать их,чему-то научиться))

Михаил Попов

Ханну как-то смотрел, не знаю правда зачем 😄

Мария Родионова

а мне очень близка)просто тоже пою же)напоминает меня,некоторые страхи перед сценой и "проблемы" ее возраста))))

Михаил Попов

Понятно, я пер только в детском хоре, мы всем классом ездили. Танцы, стихи и проза мне ближе)

Мария Родионова

обожаю есенина,лермонтова пушкина и шекспира)я спать)а ты кого любишь,и доброй ночи))

Михаил Попов

Ну, я сам пишу) Так что можно сказать что себя 😄. Спокойной ночи)

Антонина

Ночь, тишина. Я над землёй
Лечу невидимою тенью –
Душа, готовая к рожденью,
Расставшаяся с прежним мной.

Мир в стороне залит луной.
Деревья, в полосу сливаясь,
Во тьме кромешной растворяясь,
Безмолвно шепчутся с травой.

И это всё со стороны
Я мимолётом замечаю.
Что это, сам уже не знаю –
Воспоминанья или сны?

Виктория Данильчук

хочу посмотреть как Ольга с помощью голубей сжигала Искоростень, как брали Константинополь турки-османы, хочу увидеть как правил Тамерлан и лагерь Освенцим.
короче, список большой на самом деле. хочу увидеть все что заинтересовало из школьного курса истории

Девушка

в от момент ,когда мать выгнала отца а он через несколько месяцев умер,я не стала бы не чего менять иначе не было бы настоящкго,но я бы хотела увидеть ,и сново ощутить ,что он жив,хотела бы понять мать ,и сново увидеть отца)

Катя Асташкина

О столько всего сразу в голову приходит))) Знаю точно только одно, я бы отправилась в прошлое)))) Наверное мне бы хотелось отправиться в момент до Большого взрыва, что бы узнать, что было раньше)))

Михаил Попов

Ну, если верить "официальной версии" то ничего там не было. Может лучше в момент образования Солнечной системы или Земли

Ra
Ram

В тридцатые годы,чтоб увидеть своих дедов,которые погибли в ВОВ.Потом в сороковые,чтоб помочь маме-сироте,потом вернулась бы в свое детство,чтоб побыть подольше со своей любимой бабулей

Kim Нестерова

1.где-то на 3 000 лет назад. если не то, то еще дальше. 2.в 1 год н.э. 3. 1885,Нью-Йорк. 4.1899,Колорадо. 5.1902,Уорденклиф. 6.1904,Эдинбург. 7.1830,Москва. может еще что-то. вы?

Лера Захаржевская

Если бы я могла отправиться сквозь время и пространство, то, значит, я - спутница Доктора. Тогда, все равно, лишь бы не к Далекам.)))

Виктория Тё

В момент когда предки покупали квартиру,сказала б маме смотреть на документы, а то развелись а папа маман обдурил скажем так.

Екатерина Оплетина

в век ведьм. публичных сожжений и повешаний... век интриг и заговоров, в век рыцарей и тамплиеров... уууууххххх, размечталась

Михаил Попов

Тоже хотел бы в это время, только что бы не сожгли

Екатерина Оплетина

ну мужиков особо не третировали)

Михаил Попов

За то отправляли по всюду сражаться

Екатерина Оплетина

ну если вспомнить жанну д.арк... я б пошла фигачить мечем врагов)

Екатерина Оплетина

а че? кровь, кишки, головы на пиках..... ах ,какая прелесть))))))

Михаил Попов

Мне страшно за твоих врагов)

Екатерина Оплетина

тебе за врагов страшно??? ты че, не за меня??? ща на кол посажу!!!!

Ирина Рябова

1917 год, Петербург. Мне вот интересно, правда ли Ленина наняли немцы, то есть купили, как шлюшку, чтобы он революцию устроил.

Marie

я ни куда, но моя соседка принципиально хочет отправиться к тебе домой и нае...ть тебе, что бы ты не писал эту х....ю

Михаил Попов

Я не против) Пусть приезжает

Marie

блин далековато, она такая толстая, что ногу не передвинет. вызови эвокуатор

Marie

ооо, это ты зря. со мной еще хуже

Marie

уже всех распугала, пока из магаза шла

Мадина Сайфиева

Я бы отправилась в то время когда я была маленькой , года 2 наверно) В будущее не, было бы потом не интересно жить)

Ол
Ольга

я верю, что каждый из нас живет в разные эпохи и не по разу) поэтому смысла нет сбегать от действительности

Ева Брага

Во времена жутко огромных платьев и платонических отношений, если бы там можно было помыться нормально 🙂

Аленчик Попова

Я бы хотела прожить с самого начала свою жизнь, с теми мозгами и мыслями с которыми я была до перемещения.

Капля Радуги

В день нашего первого свидания чтобы потом исправить все ошибки и не допустить ссор которые у нас были

Виктория Шевченко

Я бы отправилась в древнюю Русь и хотела бы своими глазами посмотреть на быт и жизнь наших предков

Елена Горло

В прошлое. Не знаю, в какое конкретно. Но в прошлом наверняка было намного интереснее, чем сейчас))

Елена Горло

Вот-вот)) А сейчас любые, какие не возьми, праздники, не имеют ничего особенного. Раньше были маскарады (уверена, очень интересные мероприятия), те же балы и пиры, да и вообще много всего интересного происходило))