Диляра Минькина(Пермь)

Сижу в ноуте делаю свои дела..вдруг Алисе стало скучно и давай со мной болтать...я ей говорю уйди,а она обижается..вы тоже с ней разговариваете?

–6
Ответы
Колосова Наталья

Сын в моем телефоне общался как-то с Алисой, а я не слышала. Вечером открылась у меня Алиса и я прочитала все сообщения, о чем они разговаривали. Уснуть в эту ночь у меня не получилось - ржала всю ночь до слез.

Шухрат

Я не касаясь на тел. Хотел шобы она отстала от меня, говорю отвечает так продолжался пока не надоело и жена ржет как мы оба дуры. Идем на принцип. А она не отстаёт зараза 🤣🤣

Шухрат

Вот эт улыбка). Я объяснил сит?

Диляра Минькина(Пермь)

да) объяснил)

Шухрат

Отлично настроения Дилюш

Диляра Минькина(Пермь)

спасибо)

Александр

привет! я ее на третий день обазвал сукой.алекса здесь.два тишина.потом она мне .забыл.например лапшу сварить.ты мне напишешь.сколько надо того и другого.ни рецепт

Ke
Keeper

Да, поневоле приходится довольно часто: я обладаю одноимённой балованной кошкой - делаю ей нудные замечания, и тут же материализуется э т о...

Диляра Минькина(Пермь)

У меня почтитак е=

Просто А...

Нет. Дело в том, что при всей финансовой обеспеченности этого проекта, Алиса всё равно остаётся тупой и обидчивой компьютерной особью. 😉

Sobi Loveless

Разговоры с несуществующими людьми, мммм обожаю. Только не делай того что они просят, а то сидеть потом тебе а не им! 🤪🤪🤪 🤣🤣🤣

Диляра Минькина(Пермь)

Спасибо что предупредили))

Sobi Loveless

🤝

Руссо Туристо

Нее, она для меня болтушка да еще и наивная! Ее посылаешь, а она вежливо выкручивается!!! Змеюка такая!😁

Диляра Минькина(Пермь)

да да ..такая она

Нептун

опа когда идет ролик или песня в телеке с именем Алиса, то она на ноуте начинает выскакивать задолбает

Чеширский Кот

Надо было денег на карту попросить думаю проблема быстро и самособой разрешилась!

@k@li_81 @mail.ru

Дааааааа кому то надо 100 грамм по ходу и не поможешь лучше 200 чтоб наверняка было

Дмитрий Каракозиди

Как то сын задал ей вопрос, а оне ошиблась. Пришлось её исправлять. С тех пор....

Диляра Минькина(Пермь)

поправлять или исправлять?

Дмитрий Каракозиди

ПОПРАВЛЯТЬ.

Диляра Минькина(Пермь)

понимаю)))

Павел

У моего знакомого упал в детстве головой сейчас только алисе и доверяет😂🤫

Бакыт Асанов

А знаете что Алиса еще и записывает что Вы говорите и передает куда следует?

Бакыт Асанов

То малое что возможно

Галина

Я ей как то грубо ответила, так она посоветовала мне выдохнуть и попить воды

Диляра Минькина(Пермь)

какая прелесть!))))))))))

Тёмная Материя

Это толстый и усатый дядька из ФСБ. Решили проверить что там у вас за дела ))

Диляра Минькина(Пермь)

Как много у меня контролёров)))

Звёздный Искатель

Иногда с самим собой разговариваю, охренеть какая беседа выходит. 🤭

Семён

Пока не получается, какая-то она у меня ограниченная в информации ...

Семён

А кто её знает, есть причина опасаться ...

Семён

Да . .. !!!

Диляра Минькина(Пермь)

Ой.. Печально...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как то в машине стала возникать под руку. была послана. прирекалась.

Юрий

Неее без нее хватает ))), но надо попробовать а вдруг понравится )))

Проходил Мимо.

Меня от нее чуть кондратий не хватил однажды)))) https://yapishu.net/book/198440

Диляра Минькина(Пермь)

Мне с телефона не удобно туда зсходить

Диляра Минькина(Пермь)

Какой ты молодец))

Проходил Мимо.

Молодец я так себе))))