С. Нежная

Девственникам - девственницы, распутникам - распутницы? 😬

Ответы
Metamorph Effectum

Привет, Меня зовут Златоуст, я третий сын Бога Брахмы, и даю бриллианты девственницам за девственность, если ты девственница, и бережешь себе ради любимого? тогда у тебя уникальный шанс получить редкий бриллиант в несколько десятков карат и рай на 311 триллиард лет, если откажешь или не ответишь, к сожеление нельзя уже отменить мою просьбу то ты пойдешь в Ад на 311 триллиард лет

Metamorph Effectum

так ты согласна или отказываешь....подумай хорошенько, до завтра

Ведающий.

А может поменять?))) девственникам - распутницы, распутникам - девственницы. Иначе толку не будет)

С. Нежная

Так уже было

Ведающий.

А если девственники встретятся они ведь запутаются и ничего у них не выйдет)))

С. Нежная

Выйдет со временем

Ведающий.

Распутникам будет не интересно)

Де
Денис

А кто же тогда девственницам покажет насколько приятно распутство?!))) Девственники чтоль?!)))

С. Нежная

Научатся со временем

Де
Денис

Неееет... Лучше передача опыта от бывалых неопытным.)

Евгений

Думаю, было бы не плохо. Постигать азы лучше парно с одной планки, постигая опыт неспеша.

Алексей Горюнов

Что тогда делать мужчинам осуществляющим торжественный запуск пушка в эксплуатацию?

С. Нежная

Прочистить дуло

Алексей Горюнов

🙂 Александр Барков писал: Лука Мудищев был картавый. Он на сраженьях не бывал! Прославился он под Полтавой, где зуем пушки прочищал. Я имел ввиду слово "пушок" в смысле меховой:) Ударение понимаете ли...

Алексей Горталов

Пральна!!! Москву - москвичам, Америку - американцам, ацидофильное молоко - ацидофилам!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀лучше смешаное,чтоб девсвеницы и девственикам получили опыта😜

Петр Ермаков

Девственницы? к утру все они станут классными женщинами. А если приложат силы?

Николай Тарасов

Нет нет, наоборот.)) Девственникам - распутницы, распутникам - девственницы.))

Гредякин Алексей

а если не знаешь как себя определить.. а то боюсь распутницу не потянуть

С. Нежная

Так не надо её тянуть

Гредякин Алексей

но ведь она этого хочет, а то какая это распутница. хотч я мож чего то не понима

С. Нежная

Она сама что нужно потянет

Al
Allkent

я если честно ни разу не спал с девственницами..как то мне страшно..)))

С. Нежная

Жуткая вещь 😄

Al
Allkent

тоже так думаю

Ludvig Alborov

Каждая распутница когда была девственницей.как и каждый распутник

С. Нежная

Было дело

Ludvig Alborov

Так что пути господни неисповедимы.дашь волю сама пустишься во все тяжкие.ибо человек слаб

С. Нежная

Согласна

Санёк Иванов

Обменяю трех распутниц на одну девственницу, рассмотрю варианты

Ko
Kot

сомнительно, первые точно могут не сойтись или им не понравится

С. Нежная

Зато по справедливости

Ko
Kot

они не смогут заинтересовать друг друга, это может быть очень не умело

Виталий Юрьев

почемуто все путают... но в принципе итог вполне всех устраивает

Эй, Андрей!

Свеетиик) А если я паспутный девственник, можно я тебя выберу?))

С. Нежная

Послушный мальчик))) 🍬

Эй, Андрей!

Плохая девочка😏

С. Нежная

Плохая 😛

Западная Сибирь

Сквкрных в сквер .... а порядочным которые всем по порядку ......

Зо
Золотая

Хулиганам - хулиганочки. ... бла бла бла .... а мне девственника

С. Нежная

Ишь какая)

Зо
Золотая

Не ну а че😈😈😈

С. Нежная

Испортишь мальчишку))

Зо
Золотая

Это ж не больно))))

С. Нежная

Ой, ну не знаю что вы там собираетесь делать))

Сергей Логинов

Наоборот, девственникам распутницы, чтобы научили их делу

Belich Roman

Почему такая не справедливость ? А на чем же учиться ? ;-))

С. Нежная

На пироге)))

Belich Roman

;-))