Марсианин

Какая сейчас идеология в России? Подольше продержаться у кормушки? Или какая-то другая?

Ответы · страница 2
Суфия Каримова

Счастливая Россия,все о

Суфия Каримова

Счастливая Россия,все о

Юр ..Спб

продаться госслугам

Аламути

Идеология запрещена

Улугбек

Приходи - увидишь...!

Марсианин

Куда?

Улугбек

К нам, в Россию!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Какая кормушка!????

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А где не такая?

Анатолий Иванов

продержаться

Юр
Юрий

🖼

Володя

🖼

Vi Za Vi

Сатанизм

Юлия

Алмаз.....

Юлия

Зачем

Евгений

Фашизм.

Марсианин

Ну о чём вы говорите? Какие-такие проблемы? Он совершенно вменяемый почтичеловек. Просто он ТАКОЙ. Вот, например, Чикатило был тоже нормальным с точки зрения медицины.

Евгений

О нём вообще не хочется ни думать, ни говорить.. наделал проблем для всего мира.

Марсианин

Вся беда в том, что проблем-то он наделал и собирается дальше ещё больше их делать. И говорит об этом в открытую.

Agnostic Front

Ну не ,он обещал не поднимать пенсионный возраст ,конституцию не менять ,и что же -все сделал наоборот .Долгое нахождение у власти сказывается на психике .Прав был покойный жирик "отрубил срок и пошел вон ".Человек не должен столько времени находиться у власти ,иначе он превращается в деспота .В итоге что имеем то имеем

Евгений

И беда в том, что много, а может и большинство в РФ его поддерживает.