Котик - Наркотик )))

ПЕРВЫЕ МР3 ПЛЕЕРЫ ПОЯВИЛИСЬ В КОНЦЕ 80-Х, НАЗЫВАЛИСЬ " МОНТАНА"-ЭЛЕКТРОННЫЕ ЧАСЫ, 16 МЕЛОДИЙ,ВСТРОЕННЫЙ ДИНАМИК,ПОДСВЕТКА!!! КТО ПОМНИТ? )))

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания :()

Li
Like®

помню в 86 у меня был плеер Фуджи, наушники складывались в коробку размером с подкассетник, и колонки с ним шли размером как два спичечных коробка, всё просили продать, а то был подарок брата, с первой "кругосветки" привезён, и 1 килограмм складных солнцезащитных очков, в футлярах с лейблом Феррари, тоже с Тайваня))) а мы думали фирмааа)))

Альбина Хаялиева

шик моды был,кто их носил,тот самый крутой считался,а другие только слюни глотали,правда у другого затем что-то еще круче находилось,конкуренция!-двигатель прогресса.

Иван Калаянов

У меня были. Штук пять. Серебристые. Позолоченные. Потом появились такие же Электроника. Во была время. Круть. Аж дрожь под мышками)

Sh
Shafant

это не первые .. первые были на 7 мелодий .=).. у меня такие были а когда у кореша появились на 16 - то ващее крутизна была .=))

Владимир Усачев

У меня были электронные часы с музыкой. Кажется "Электроника" Стоили 100 руб. Крутизна по тем временам неимоверная.

Вл
Владимир

мр3 плееры воспроизводят аудиофайлы записанные в мр3 формате, а монтана честно говоря даже затрудняюсь ответить

Зухра Саидова

у меня были электронные, подарок, только не помню как назывались, до сих пор где то лежат, надо посмотреть

Александр Жук Эстония Таллин

первые часы у меня были и только 4 мелодии но зато одна мелодия была продолжительностью более двух минут

Александр Смирнов

В Союзе да, а за границей в частности в Афгане они появились еще раньше, покрайней мере в 83м они уже были

Don Джонсон

Прчем тут МР3? МР3 - это формат сжатия музыки, учитывая способности людей различать частоты.

Денис Мирошниченко

У меня такие часы были в детстве )) С американскими мелодиями и железный ремешок у них был. )

Кот Макси

А в начале 80-х такие "Касио" слабО вспомнить? А первая Пепси-Кола когда появилась в СССР?

Павел Пителин

Плеер не видел, а электронные часы с мелодиями впервые увидел в 1986 под Кандагаром.

Юрий Монгирдас

было дело- но мне кажется или могу ошибаться мр3 были ещё Вега..И вроде до монтаны..

Александр Данкев

у меня он и сейчас есть, да ещё его усовершенствовали, он ещё аудиокниги крутит 😄

Kvazimodo **

не помню.мне всегда механические часы нравились.моим* командирским* уже 25 лет..))

Ma
Malikhaibulin

как все быстро- у меня два подарка, даже не распакованные - два видеоплеера...

Алексей Ангерман

было...на счёт МР3 что то не помню....простые были,а мр не встречал..

Владимир Хлопов

Есть такие)) Правда, уже не рабочие, но как напоминание детства