Оксана Зимина

почему если муж разрушил семью это нормально,если жена то она дрянь

Ответы
Геннадий Костарев

Кто Вам сказал, что это нормально? Разрушение семьи всегда трагедия для всех, особенно для маленьких детей, ибо их вообще никто не спрашивает, какого им. И неважно кто инициатор развала семьи - ужасен сам факт, ибо много зла и раздражения выбрасывается в пространство, в виде психического яда, отравляющего всё живое.

Оксана Зимина

по вашему если муж постоянно унижает и морально убивает жену она должна молча терпеть всё это?но ведь дети тоже это чувствуют и мне кажется ещё больше страдают

Геннадий Костарев

В этом случае, Вы сделали ряд серьёзных ошибок ещё до своего брака, если, к тому же, он вообще имел место быть. Сейчас обыкновенный блуд называют любовью, каждый раз претендуя на чистые и светлые чувства, которых никогда и не было. Не хочу Вас расстраивать, в существующих рамках я не смогу дать Вам более подробного ответа. Но видимо, если метастазы семейных отношений зашли столь глубоко, реанимация, конечно же, уже не поможет.

Наталья Шальнева

не... ситуации разные.. я думаю если у одного чуйства закончились.. нужно разбегаться полюбовно... но могут быть разные инсинуации..дети например))

Оксана Зимина

а если не получается полюбовно?

Наталья Шальнева

ну.. я думаю нужно отпускать корабль.. в дальнее плавание.. обычно всегда возвращаются в тихую гавань....

Кристиан Такой

Да потомучто они могут только осебе думать а о жене так себе вот и она бывает как длянего постое место

и то и другое не хорошо.....но разрушил - это слишком веское обвинение....значит был повод....

??
?????? ?????

хранителем семейного очага является жена она воссоздает и выбирает ею мир

Виктор Риб

В обоих случаях дело дрянь, а в разрушении семьи всегда виноваты оба.

Галина Диренко

а всегда так-кто-то всегда прав,а кто-то виноват.

Николай Бугаев

а кто Вам сказал, что первое - это нормально?

Оксана Зимина

жизнь подсказала...

Николай Бугаев

Вы не правильно подсказку поняли

Юлия Булатняя

жена - хранительница домашнего очага..

Просто Шахтер С Донбасса

это кто такую глупость сказал?

Оксана Зимина

мне,все!за то что я ушла к другому...

Просто Шахтер С Донбасса

я не скажу, это дело житейское и личное

Оксана Зимина

спасибо

Просто Шахтер С Донбасса

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!

Лариса Осадчая

нет равноправия и не будет

Елена Мусиенко

в зависимости от ситуации

Фо
Фотия

жёны всегда у них плохие.