Леха Балалайкин

Одолела бессонница. Как с ней бороться ? Подскажите народное средство ! На "колеса" подсаживаться неохота !

Ответы
Наталья Демешина

Вымыть ноги прохладной водой...и стакан тёплого молока на ночь...на диктофон записать успокоительные наговоры и прослушивать перед сном...в интернете всё можно найти..и ложиться в до 23_00 каждый вечер в одно и то же время...!

Галина

за два часа до сна проходка или пробежка ,лучше проходка . телевизор исключить перед сном ,одно и тоже время , из головы все выкинуть, пять глубоких вдохов и медленных выдохов и все через пять минут спишь ,

Галина

уже на проходку не попадете поздно . два ,три часа до сна и ужин не позднее чем за два часа до сна . Или за 1,5 часа легкий перекус в виде ряженки ,кефира . .

Леха Балалайкин

Спасибо !

Галина

КОГДА СОН НАЛАДИТСЯ ,ТОГДА И СПАСИБО СКАЖЕТЕ . А ПОКА НЕ СТОИТ .,ИНАЧЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ . ВСЕ ЛИ ПОНЯЛИ .

Леха Балалайкин

Конечно !

Галина

Удачи и успеха !!!!!!!!

Tooroconsan

Есть много способов нормировать биоритмы организма, не можете уснуть до поздна, старайтесь раньше вставать, даже через силу. И через неделю будете уже сами просыпаться с рассветом)

Майя Петрова

Перед сном заварить мелиссу, как чай. Настоять минут 20. Пить по стакану теплым. Или смесь сухиих ягод боярышника и корней валерианы (3:1) заварить и выпить через 30 мин.

Леха Балалайкин

Попробуем ! Спасибо !

Дневной Заяц

Возьмите корень валерианы или соцветия лаванды,измельчите их и зашейте в мешочек из тонкой ткани.Поместите его в наволочку подушки,на которой спите.

Людмила Миронычева

Я ТАК ГОВОРЮ,КОГДА НЕ СПИТСЯ: " СПОКОЙ С ПОКОЙНИКА ИДИ ТИХО, ОТВЕДИ ЛИХО! БЕССОНИЦА РАБА БОЖЬЕГО (ИМЯ) НА ЗАМОК,А КЛЮЧ ПОД ПОРОГ!

Натали

Прогуляйся полчаса перед сном. Проверить хорошо спальню, можно выпить тёплого молока или травяного чая - успакаивпющегл

Натали

Чай успокаивпющий. Включаю музыку по тв, ставлю таймер и сплю.

Александр Емельянов - Женат

.....ляг на спину... Сделай 15-20-25 ПОЛНЫХ (до изнеможения) вдохов.... может и - заснёшь...??? Мне - помогает (турист)....

Надежда Борисова

Мед не пробовали на ночь=2 чайные ложки можно запить водой, можно капель25 корвалола-отлично помогает

Ко
Константин

Погулка перед сном, а пока гуляешь о крой окна пусть свежий воздух насытит квартиру

Т@
Т@Ня

настойку пиона в аптеке нужно купить. Она недорого стоит. И попить по ложке на ночь

Т@
Т@Ня

Себе налью. ))

Т@
Т@Ня

Разделю...))

Суровый Вольнодум

Чтоб поровну было)

Т@
Т@Ня

Да, за компанию. ))

Светлана Баразгова

За час до сна выпейте стакан тёплой воды с разбавленной столовой ложкой мёда ....

Qugen Wolf

Я считаю......до трёх,иногда до половины четвертого........а если серьезно,то не знаю

Рузанна Зепина

Когда у меня бессонница я включаю интернет и глаза сами устают и закрываются

Clan

Либо спиртного "укладывающую" дозу, либо тяжкий труд на свежем воздухе.

Леха Балалайкин

Лучше первое !

Clan

Можно комбинировать.)

Леха Балалайкин

После ударной дозы, много не наработаешь !

Clan

Перед ней.

Леха Балалайкин

Есть такой анекдот : - " Мужик приходит к сексопатологу и говорит :- Доктор, что такое? Как выпью не могу кончить ?" Доктор - " Так Вы не пейте!" - "Аааа ! Тогда не могу начать!"

~L
~Eva Lansca~

Режим ! Подъем и отход ко сну каждый день в одно время . Непременно !,

Особенная Особа=)

Блин миня бы адалела, то толька голаву да падушки и сплу каг вбитая

Леха Балалайкин

Везёт ! А Вы какой язык в школе изучали ?

Особенная Особа=)

Сразу 4

Леха Балалайкин

А какие ? Русский в этом списке есть ?

Особенная Особа=)

Я поняла к чему вы клоните... эхе

Светлана Бульская

Я ставлю гипноз для похудения и засыпаю на втором глубоком вдохе))

Лиса Патрикеевна

Ходила к терапевту и она какие то таблетки выписала от тревоги.

Лора Исаева

.. ПОЛЬЗУЙ " МАЯТНИК" ПРИ ЗАМЕДЛЕНИИ ДЫХАНИЯ, ...." ВДОХ ...ВЫДОХ ...."