Ди
Дикая

Почему сейчас не запретить разводы?

Ответы
Виктор Шаламов

Уже были запрещены в Италии. Ни к чему хорошему это не приводит. Те, кому надо развестись, стали своих жён убивать. И тут разводу не воспрепятствуешь.

Галина

а если не сошлись характерами ,терпеть друг друга зачем терпеть лучше разбежаться . а кто удостоверит - суд или загс .государственное учреждение .

Михаил Румянцев

Почему сейчас не запретить браки. Тогда и разводов не будет. А так же рождение детей. Наступит тишина и покой. Следуя вашей логике.

Фи
Фио

Я запрещаю разводы, чтобы не было больше разводов, мойте лучше и вытирайте потом сухой ветошью. Тогда и не будет разводов🤣🤣🤣

Ди
Дикая

Точно

Ал
Алекс

Зачем? Все равно не поможет. Надо моральный климат в обществе повышать и уровень жизни. Приветик Нинуля!

Ди
Дикая

Привет , Саш. Спасибо за ответ

Ал
Алекс

Всегда рад контактам с тобой

Три3Ло Zloe

Чтоб коррче ещё сильнее мучились ? Да не , надо запретить женитьбы - если есть хоть одно сомнение .

Сергей Л.

Давно назрело! И не регистрировать брак после 25 лет, что бы не было Виталин с Джерарханянами!

Сергей Ерохин

Как думаешь на сколько процентов после этого упадет количество заключённых браков?)

Ди
Дикая

Не знаю

Сергей Ерохин

Думаю процентов на 70..)

Гордюшка

неееее, вменить трёхдневную гулянку, при разводе, а оплачивает виноватая))😜

Владимир Ковалев

И что это даст? Количество не изменится, просто изменится метод.

Ви
Виктор

ну тогда начнутся убийства и "несчастные случаи" среди супругов

Николай Ntv

Точно, Ваша дикость за меня быстрей выходите! Жить есть где!

Владимир Василь.

Сначала регистрация, для человеческого порядочного Жития!

..
...

Тогда нужно разрешить убийства на почве семейной ссоры

W Ser G

Я -за-..а то понимаеш..раз в койку и два в другую..

Наталья Демешина

А зачем мучаться с нелюбимым или нелюбящим?

Alone In The Dark

Как я рад что не вляпался в эти разборки))

Ал
Александр

Типа жену на улицу выгонять, как раньше?

Александр Петрович Кудрявцев

запреты ни к чему хорошему не приводят.

Волга

Зачем. Что убивали нелюбимую половину?