Ivolga

Здесь все прикалываются....или мои догадки об отупении верны?

Ответы · страница 9
Владислав Фёдоров

А у кого как. Так что смотреть надо внимательно. А вопрос какой был?

Владислав Фёдоров

Раньше я отвечал серьёзо а сей час стараюсь шутить конечно если получается.

Вячеслав Гурцев

ЭТО НЕ ДОГАДКИ ОБЩЕНИЕ С ОТУПЕВШИМИ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ ЛИШ ОТУПЕВШИЙ

Владимир Терешков

Надо быть очень умным человеком, чтобы все думали: "Шут гороховый".

Ivolga

Но иногда надо, чтобы хватало ума не казаться глупцом)

Дмитрий Глущенко

Вы просто не туда зашли. Умные ищут ответы в Википедии как минимум

Ivolga

😄 А похоже, что я здесь ищу ответы на глобальные вопросы??)) У меня иная миссия))

Алексей Сашко

Думаю,что Ваши догадки не верны,ну как минимум хочется так думать.

Ирина К

Это же развлекательный портал, а не научный... Конечно, все хохмят!

Виталий Кружилин

...это же на сколь нужно быть умным, что бы прикинуться дурачком...

Ivolga

Только умный может признаться в этом, тогда как глупый в своей глупости никогда..))

Ivolga

Да только с дураками жить нелегко...))

Ivolga

Дураку с дурой вообще комфорт)))

Виталий Кружилин

Такого не бывает, они не могут встретиться. Законы природы и жизни...

Ivolga

Умный живет с дурой....и как его умным назовешь)))

Виталий Кружилин

Потому то и умен, что дуру не бросает)))

Ivolga

Дурак-дурака видит издалека...живите и плодитесь...но как можно меньше....

Михаил Аврех

я здесь очень люблю прикалываться,порой бывает так уморительно.

Ivolga

Обхохочешься прямо от бреда такого)))

Елена Рязанова

на разные вопросы отвечаешь по-разному,смотря как звучит вопрос

Сергей Конюхов

Всё зависит от Вас, и от того к какой категории Вы себя относите.

Сергей Конюхов

Просто наблюдатели не задают уточняющих вопросов. Вы уже участвующий.

Ivolga

Я сделала свои выводы, наблюдая за вами)))

Сергей Конюхов

Если это диалог, то он заходит в тупик. В таком случае его нужно прекратить, либо "разруливать". 😉

Ivolga

Я с Вами в пререкания и не вступала...Вы даже ответ не дали конкретный))

Сергей Конюхов

О пререканиях даже и не думал. Как Вы спросили, так я и ответил. Извините.

Ivolga

Как смог, так и ответил...что в очередной раз подтверждает мои догадки)) Спасибо)

Елена Греченко

Ну почему? Кто то просто общается... приходит к каким то выводам..

Ivolga

Офигеть...может потому и тупеют, что здесь выводы делают??)))

Елена Греченко

А чего ж тогда не тупеют на геометрии, например? Там тоже много выводов делают:D

Ivolga

"У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?" Вы эту геометрию имеете ввиду?? Это отсюда...и от нее тупеют)

Елена Греченко

нет , конечно, школьные предметы

Роман Гусев

А что Вы хотели? 40% боятся про себя У остальных Просто нет мозгов

Dmitry Marchenko

Я прикалываюсь..... хотя если хотите, соглашусь со вторым пунктом

Сергей Лукичев

тут все только тупые сидят,нормальные общаются не виртуально...

Сергей Черемных

об отупении кого, кто прикалывается или кто читает эти приколы?

Н7
Надежда 7777

А почему не поприкалываться. Жизнь и без того всю душу вымотала

Ал
Александр

И то и другое. Я вот немного отупел...Что поделать, жизнь такая...

Ал
Александр

Ничего, может это и к лучшеку даже...

Леломар Кранцевич

Верно сказано, но суть не в этом, а в том, что пишут от скуки ДЛЯ!

Владимир Иванов

Здесь всё по взрослому, просто ирония стала чуточку серьёзней.

Анвар Анарбаев

диагноз верен был бы я умный не сидел тут ведь завтра на работу