Светочка Андреева

Знаете состав коктейля "Кровавая Мери"?

Ответы · страница 2
Maxa Qwer

водка – 45 мл
томатный сок – 90 мл
лимонный сок – 15 мл
соль, перец – по вкусу
соус «Табаско» – 2–3 капли
соус «Вотчестер» – 2–3 капли

Ринат Газизов

водка – 45 мл
томатный сок – 90 мл
лимонный сок – 15 мл
соль, перец – по вкусу
соус «Табаско» – 2–3 капли
соус «Вотчестер» – 2–3 капли

Наталья Дубровская

водка – 45 мл
томатный сок – 90 мл
лимонный сок – 15 мл
соль, перец – по вкусу
соус «Табаско» – 2–3 капли
соус «Вотчестер» – 2–3 капли

Дитя Цветов

водка – 45 мл
томатный сок – 90 мл
лимонный сок – 15 мл
соль, перец – по вкусу
соус «Табаско» – 2–3 капли
соус «Вотчестер» – 2–3 капли

Настена ****

водка – 45 мл
томатный сок – 90 мл
лимонный сок – 15 мл
соль, перец – по вкусу
соус «Табаско» – 2–3 капли
соус «Вотчестер» – 2–3 капли

Сергей Шаталов

водка – 45 мл
томатный сок – 90 мл
лимонный сок – 15 мл
соль, перец – по вкусу
соус «Табаско» – 2–3 капли
соус «Вотчестер» – 2–3 капли

Георгий Пузырев

версий много. моя любимая: томатный сок+соль+перец чёрный+перец душистый+карри перемешать. по лезвию ножа осторожно налить водку

Иринка Углова

Состав:
3/10 водки со льдом
6/10 томатного сока
1/10 сока лимона
1 капля соуса «табаско»
2 капли соуса «ворчестер»
соль
перец
сельдерей

ДА
Денис Антонченко

водка – 45 мл
томатный сок – 90 мл
лимонный сок – 15 мл
соль, перец – по вкусу
соус «Табаско» – 2–3 капли
соус «Вотчестер» – 2–3 кап

Лариса Хан

томатный сок а сверху водка. сначала проходит водка, следом сок - получается, что запил водку - можно не закусывать. Правильно?

Олег Труль

да,
основной ингредиент водка,томат и самое главное широкий нож
помню так накровамерился только рассказывали как это было

Янита Эраст

водка и томатный сок,немного лимогнного сока,соль и перец вроде и два соуса каких-то)вроде так,если меня не подводит память)

Андрей Загоровский

водка,лёд,томатный сок,сок лимона,соль,перец,соус,сельдерей- но спирт с томатным соком тоже неплохо прокатывае-испробовано

Юрий Макаров

Сначала томатный сок а сверху - аккуратненько по стенке бокала вливают водку (чтобы не смешалась с соком). Мы так готовим!

# Poker Face :d

Нет, знаю лишь легенду про саму Мэри, но это уже другая история, которая не имеет особого отношения к вопросу. ^_^

Одинокая Волчица

Нет и живу спокойно! Знаю, что одними из ингредиентов являются водка и томатный сок.Что ещё и сколько- НЕ ЗНАЮ!

Sergii Ierigin

да . водка с томатным соком . наливаешь полстакана сока а потом по ножику акуратно сверху наливаешь водку .

Тимур Турарбеков

колотый лёд
водка 60 мл
томатный сок 200 мл
соль,
молотый перец,
лимонный сок,
Ворчестерский соус по вкусу.

Станислав Зимин

Да. Только там вообще много всего.. Хрен, соус (название не помню), томатный сок, лимонный сок, и т.д...

Зоя Мелинг

Водка и томатный сок,просто необходимо правильно влитьводку в томатный сок,чтоб внизу ббыл сок